Кукольный спектакль «Пиковая дама»

Кукольный спектакль «Пиковая дама»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 октября 2018
Кукольный формат
сценография, музыка, актерское исполнение
от 12 февраля 2018
Кукольный формат
Миф о нашем городе , который был создан благодаря любви. Необычные куклы, использование водного пространства, для создания аналога Невы, интересный текст героев. Спектакль понравился, не зря имеет столько наград.
от 24 ноября 2017
Кукольный формат
Очень домашняя обстановка. Перед спектаклям детям предлагают порисовать. Горячии напитки (чай, кофе) согреют в промозглую погоду. Зал небольшой. Дети сидят на первых рядах непосредственно у сцены, активно участвуют в театральном действии - отвечают на вопросы, читают стихи. в финале спектакля детей угощают конфетами, можно подойти к артистам и рассмотреть куклу Робин-Бобина.
от 21 марта 2016
Кукольный формат
Кукольный спектакль. Считалки, дразнилки, главный герой – обжора. Интересный и поучительный спектакль. Надо быть более разборчивым во всем и, конечно, в том, что ты ешь, чтобы не болел живот. Хорошая игра актеров, детям было интересно и они тоже участвовали в некоторых моментах спектакля, повторяли считалки.
от 1 ноября 2014
Кукольный формат
Мы в восторге от спектакля!
от 26 марта 2014
Кукольный формат
Замечательный спектакль для детей с 3 лет! Очень эффектные и интересные куклы. Дети, знающие тексты, по ходу спектакля могут вместе с артистами читать любимые и знакомые стихи.
от 16 марта 2014
Кукольный формат
"А еще почему-то спектакль очень нравится бабушкам. Это загадка, которую создатели “Робина-Бобина” еще не разгадали..." Увы-увы... а на меня(бабушку)отчего-то это правило не распространилось. Внучки(4,5 и 5,5 лет)тоже не слишком впечатлились. Через 5 минут начисто забыли,что мы были на спектакле,хотя обычно ведут себя по-другому.

Спектакли с высоким рейтингом Кукольный формат

Самые обсуждаемые спектакли Кукольный формат