Кукольный спектакль «Микробус и Бактерикус»

Кукольный спектакль «Микробус и Бактерикус»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 октября 2018
Кукольный формат
Перед началом спектакля небольшая интермедия в фойе. Яркий, смешной, озорной и музыкальный спектакль о пользе гигиены. О вредных микробах и вирусах и о том, как их можно победить и предотвратить болезни. Дети будут в восторге от ярких кукол, а взрослые будут смеяться над шутками в тексте.
от 27 сентября 2018
Кукольный формат
Ребенку запомнилось появление актеров в образе врачей, которые пускали в зал после шутливого медосмотра. Очень яркие, запоминающиеся куклы- бактерии. И очень позитивный настрой спектакля, который создается бодрой веселой музыкой, которую узнает любой взрослый.
от 23 ноября 2017
Кукольный формат
Больше всего впечатлила блистательная игра единственной актрисы О.Донец,которая весь спектакль держала внимание детей и их родителей.Её помощники куклы тоже обладали яркими характерами,задорно танцевали и много шутили.Самая требовательная и чуткая публика--это дети,их не обманешь и не подкупишь разными уловками.Они искренне сопереживали героям,в конце спектакля сами пустились в пляс и ещё долго не хотели уходить из театра.Теперь очень хочется посмотреть постановки и для взрослых и придти в этот театр ещё не раз.
от 22 апреля 2015
Кукольный формат
Этот спектакль - аншлаговый. На 25 апреля остался один билет, Но до конца сезона ещё два "Микробуса".

Спектакли с высоким рейтингом Кукольный формат

Самые обсуждаемые спектакли Кукольный формат