Всадник CUPRUM

Всадник CUPRUM

Мало оценок
2 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 октября 2021
Кукольный формат
Хочу выразить благодарность всем, кто создаёт такие прекрасные спектакли. До сих пор нахожусь под впечатлением от спектакля "Всадник". Необычный сюжет задел за живое. Теперь совсем по-другому взглянула на свой родной город. Какую радость Вы дарите людям! Весь театр наполнен любовью к городу, к делу, которому служите, вкладывая душу. Это ощущается сразу. Настоящие музыканты играют перед началом спктакля. Теплая, родная атмосфера царит кругом. Куклы живые, суровая, отдающая холодной сталью, река, великолепные декорации и неожиданные эффекты. Прекрасная игра актёров. Все это и создаёт уникальность театра. Творите и процветайте многие лета!!!
от 9 октября 2018
Кукольный формат
сценография, музыка, актерское исполнение
от 12 февраля 2018
Кукольный формат
Миф о нашем городе , который был создан благодаря любви. Необычные куклы, использование водного пространства, для создания аналога Невы, интересный текст героев. Спектакль понравился, не зря имеет столько наград.
от 5 марта 2015
Кукольный формат
Исаакиевский собор купается в Неве, словно поплавок - в кукольном театре придумывают наводнение. Мы пять лет собирались на этот лучший кукольный спектакль страны 2005 года (по версии "Золотой Маски"). И теперь сожалеем, что только сейчас узнали об этом замечательном театре - "Кукольный формат". Спешите видеть и присоединяться. Спектакль обязаны посмотреть все фанаты и фанатики Петербурга. Пряничные марионетки и их создатели признаются в любви городу на Неве и после я уже иначе смотрю на Неву. Потому что кукольники смогли с присущими им благородством и обаянием поговорить о легендах нашего города, о Пушкине, Петре - запросто, по-дружески. Теперь недаром на Пушкинской улице стоит Александр Сергеевич. На Пушкинской улице нашел пристанище театр "Кукольный формат".

Спектакли с высоким рейтингом Кукольный формат

Самые обсуждаемые спектакли Кукольный формат