Кукольный спектакль «Робин-Бобин»

Кукольный спектакль «Робин-Бобин»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 ноября 2017
Кукольный формат
Очень домашняя обстановка. Перед спектаклям детям предлагают порисовать. Горячии напитки (чай, кофе) согреют в промозглую погоду. Зал небольшой. Дети сидят на первых рядах непосредственно у сцены, активно участвуют в театральном действии - отвечают на вопросы, читают стихи. в финале спектакля детей угощают конфетами, можно подойти к артистам и рассмотреть куклу Робин-Бобина.
от 21 марта 2016
Кукольный формат
Кукольный спектакль. Считалки, дразнилки, главный герой – обжора. Интересный и поучительный спектакль. Надо быть более разборчивым во всем и, конечно, в том, что ты ешь, чтобы не болел живот. Хорошая игра актеров, детям было интересно и они тоже участвовали в некоторых моментах спектакля, повторяли считалки.
от 1 ноября 2014
Кукольный формат
Мы в восторге от спектакля!
от 26 марта 2014
Кукольный формат
Замечательный спектакль для детей с 3 лет! Очень эффектные и интересные куклы. Дети, знающие тексты, по ходу спектакля могут вместе с артистами читать любимые и знакомые стихи.
от 16 марта 2014
Кукольный формат
"А еще почему-то спектакль очень нравится бабушкам. Это загадка, которую создатели “Робина-Бобина” еще не разгадали..." Увы-увы... а на меня(бабушку)отчего-то это правило не распространилось. Внучки(4,5 и 5,5 лет)тоже не слишком впечатлились. Через 5 минут начисто забыли,что мы были на спектакле,хотя обычно ведут себя по-другому.

Спектакли с высоким рейтингом Кукольный формат

Самые обсуждаемые спектакли Кукольный формат