Кукольный спектакль «Путешествие Айболита»

Кукольный спектакль «Путешествие Айболита»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 октября 2020
Крошка Арт
Просто потрясающий спектакль! Само помещение и рассадка не очень удачные, до начала спектакля даже думала, что больше сюда не пойдём. Но спектакль меня просто покорил! Великолепно играют актёры, чудесные декорации, много юмора. Не просто шпарят по тексту Чуковского, а взяли его канву и добавили много новых элементов. Советую очень!
от 27 сентября 2018
Крошка Арт
Блестящая актёрская игра.
от 15 декабря 2017
Крошка Арт
О вкусах не спорят, но себя мы решили не ходить в подобные уютные места. Совершенно нет места в раздевалке, дверь входная постоянно открывается, давка. Куклы... все больше рисованные картонки. Зал маленький - видно отлично - спору нет. Но даже для малыша 2-3 лет предпочитаю большие залы... и настоящие кукольные театры... Видела, детям вроде нравилось... но есть мероприятия интереснее.
от 27 марта 2017
Крошка Арт
Были с детьми 3,1 и 5,5 лет, обоим очень понравилось. Добрый, веселый, спектакль, который не оставит равнодушным даже взрослых, на задних рядах (где сидели взрослые) смеялись громче, чем на первых двух, где сидели дети. Рекомендую детям от 3 и до 5-6 лет.
от 21 апреля 2015
Крошка Арт
Были в этом театре в первый раз. Перед началом спектакля можно поиграть в детской комнатке с игрушками. Театр небольшой, билеты без мест, дети садятся поближе, взрослые - подальше. Мой старший ребенок (6 лет) сел на первый ряд, младшего (2.5 года)-у меня на коленках. Видно и слышно отовсюду хорошо.

Спектакли с высоким рейтингом Крошка Арт

Самые обсуждаемые спектакли Крошка Арт