Кукольный спектакль «Три поросенка»

Кукольный спектакль «Три поросенка»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 октября 2015
Бродячая собачка
Спектакль приятен к просмотру. Особенно детям. Паук не так страшен как в театре Деммени, поэтому смело можно сажать детей на первый ряд, а родителям удалиться на галерку :) Кстати, свободная рассадка тоже порадовала: первые два ряда только дети, следующие несколько - родители с детками на руках, последние два - только родители. Но так как количество мест никто не считает, то набивают зал битком так, что нечем дышать к концу представления. А все остальное отлично: и спектакль, и куклы, и декорации.
от 10 марта 2014
Бродячая собачка
Были в театре первый раз. Спектакль дочке (2,5) очень понравился, только песни на английском языке для неё остались недоразумением.
от 7 мая 2012
Бродячая собачка
Замечательный, чудесный спектакль!
от 11 января 2011
Бродячая собачка
Сам спектакль дочке понравился (ей 4 года), а это главное. новый взгляд на знакомую всем сказку. НО: театр ужас! Мест мало а билетов продают больше, чем положено. Купили 2 билета, думали сидеть как нормальные люди, а пришлось держать ее на коленях и зачем, спрашивается, тогда покупать билет на ребенка? Давка, тесно, душно. Родители бегают к детям, отвлекают. Если все эти минусы убрать то все было бы отлично!
от 29 января 2010
Бродячая собачка
А нам спектакль понравился. Я ходила с внучкой 2,2 годика. Были в театре первый раз и я очень переживала, как она будет сидеть и воспринимать действо. Оказалось, замечательно - она сидела одна, на втором ряду, хлопала в ладоши и смеялась. И ей было все равно, что поросята живут на деревьях. Главное, что детишки переживают за поросят, а в конце спектакля подружились и с волком. Теперь, когда нужно побаловаться или рассмешить внучку, я всегда говорю: "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк, р-р-р-р" и она заливается своим звонким смехом. Самое главное, что ребята ушли со спектакля в хорошем настроении и желании еще вернуться.
от 24 октября 2009
Бродячая собачка
Постановка-ужас, свиньи живут на дереве и строят там свои дома!? Ничего положительного не вынесли! Организация и обстановка хуже,чем в сельском клубе: полчаса стояли на входе, помещение- подвал, явно не рассчитано на кол-во продаваемых билетов.Ничего не видно, давка и даже предлагают поставить ребенка на ножки на скамейку, которая деревянная- дикость! За что 220 руб.- не понятно.Ребенок сидел весь спектакль у меня на коленях! Больше туда ни ногой!!! Лучше БТК на Некрасова 10. Пожалейте ребенка , время и себя!
от 24 октября 2009
Бродячая собачка
мне показалось, не самый удачный спектакль. Ходили с двумя детьми - одному 6, другому 2 и 2. Концовка с английской песенкой оказалась настолько невыразительной, что маленький потом долго рыдал. Непонятно, почему поросята поют на английском? В целом, дети смотрели с удовольствием, но лично мне спектакль Курочка Ряба показался интереснее.
от 30 августа 2008
Бродячая собачка
Очень хороший спектакль!! Ходили с ребенком 2,5г. От сцены было просто не оторваться (не только ребенку, но и мне). Понравился неожиданный взгляд на казалось бы такую знакомую сказку... Почему-то засекать время спектакля даже в голову не пришло :) К минусам могу отнести то, что тесновато, но с другой стороны это говорит о популярности ... никуда не денешься.
от 26 апреля 2008
Бродячая собачка
Нам спектакль тоже понравился, ходили с дочкой 1 год и 10 мес., очень красивые куклы, игра актеров - не придраться...Несколько удивило обращение поросят к друг другу в английской манере - "сэр" и песенка на английском языке, под которую они танцуют. А вообще мы этот театр очень полюбили и вернемся сюда еще не раз...
от 26 февраля 2008
Бродячая собачка
А зря так ругать.

Спектакли с высоким рейтингом Бродячая собачка

Самые обсуждаемые спектакли Бродячая собачка