Кукольный мюзикл «Колобок»

Кукольный мюзикл «Колобок»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 сентября 2018
Бродячая собачка
Мюзикл по мотивам русской народной сказки
от 5 декабря 2015
Бродячая собачка
Вот читаю отзывы и уже решила, что не пойду.
от 17 апреля 2015
Бродячая собачка
Спектакль очень динамический и шумный, в духе Тома и Джерри. Герои падают, пугаются, кричат - половина зала плакало и кричало, в результате. Еще мне не понравилось, что вынесли на блюде зажаренную курочку Рябу, заяц был в плаще супер-мена, очень сложные песни. На какой возраст рассчитан спектакль, в результате? На взрослых чтоли?
от 2 апреля 2014
Бродячая собачка
Решила оставить отзыв. Театр чудесный, спектакли тоже. Ходили уже на 4. Но весь позитив перебивает бой за места в зрительном зале. Это просто кошмар. Столь негатива, что решили больше не ходить. Есть много других театров, где более придумано организовано рассадка зрителей. В последний раз две мамочки чуть ли не драку начали.
от 7 февраля 2011
Бродячая собачка
Чудо-чудо, чудо спектакль!! Мы ходили на 13.00. Дочери 2,4 годика. Самостоятельно сидела на в первом ряду. я сидела сбоку на стульчике. Зал был заполнен на 2/3. Места хватило всем. Все детки вели себя очень прилично. Сам театр маленький, уютный, есть буфет. Спектакль интресный даже для взрослых. Деткам понятен сюжет, а родителям юмор. Я довольна.
от 6 февраля 2011
Бродячая собачка
Чудесный , небольшой ,уютный детский театр для малышей и их родителей
от 15 мая 2009
Бродячая собачка
Ходили с ребенком (2.5 года) на 2 спектакля в этом театре. Сами спектакли понравились. Ребенок смотрел с большим интересом. Не понравилось, что нет нумерации мест. Давка в проходе - ужас!
от 25 января 2009
Бродячая собачка
Да, зал очень маленький, но детям в нем уютнее, чем в других театрах. А вот если бы некоторые родители хоть немного думали головой, то не ходили бы на спектакль целыми семьями с папами, бабушками и дедушками.
от 19 января 2009
Бродячая собачка
мы смотрели спектакль-веселый и замечательный Всем все было видно.В восторге и взрослые и дети.(рядом сидели иностранцы и тоже им очень понравилось)
от 19 апреля 2008
Бродячая собачка
Зал не приспособлен для просмотра спектаклей. Набивают в зал зрителей больше чем положенно.За приставные места ( стульчики) берут тежи деньги что и на лавках Места не указаны, детей рассаживают очень плотно,и им не удобно смотреть спектакли.Идёт просто зарабатывание денег...Просто ужас...

Спектакли с высоким рейтингом Бродячая собачка

Самые обсуждаемые спектакли Бродячая собачка