Кукольный спектакль «Красная Шапочка»

Кукольный спектакль «Красная Шапочка»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2017
Бродячая собачка
Вчера были с подругой в БТК, на Польвероне( "Солнечная пыль"), взяла билеты, начитавшись восторженных отзывов...
от 5 декабря 2015
Бродячая собачка
Вот читаю отзывы и уже решила, что не пойду.
от 29 апреля 2015
Бродячая собачка
Недавно были на спектакле. Сразу скажу, очень понравилась атмосфера спектакля, сопровождающая музыка, сценография, видеоарт, анимация, звук, игра актеров. И стоит посмотреть особенно тем, кто любит философию, иносказание и нетрадиционную подачу весьма нетрадиционного материала. Но не могу не сказать, что не понравилось. 1. Спектакль этот – маленькие истории о великих ценностях и непреложных истинах, и любовь в основе всего. Но при всех прекрасных приемах, нюансах и тонкостях повествования непростого Гуэрра общее настроение чересчур мрачное. Кажется, что то же самое могло быть подано и лиричнее, и нежнее. 2. Нам не хватило, как это ни странно прозвучит, кукол. Все-таки кукольный театр. Актеры играли блестяще! Но, кукольного чуда было мало для нас, ведь мы были в кукольном театре последний раз в детстве. 3. И еще про театр. При небольшой вместимости зала (рядов шесть по десять мест) в зал были впущены без билетов еще человек 30. Мало того, что было очень душно и не покидало ощущение тесноты. Так еще большая часть безбилетников были услужливо работниками театра усажены в два ряда перед первым рядом. Так что если вы купили билеты на первый ряд, первым рядом вы не будете. И эти два ряда безбилетников «украли» пространство зала и сцены. Я против безбилетников впереди тех, кто купил билеты! Не случайно в традиционных театрах есть пресловутая галерка, куда ходили (и продолжают ходить) студенты и т.п. публика по дешевым билетам, и никто никому не мешает.
от 26 января 2015
Бродячая собачка
Очень понравился спектакль, и декорации были яркими и интересными, и игра актеров хороша! Много пересмотрели в "Бродячей собачке", но этот спектакль запомнился больше всего. Всем рекомендую.
от 2 апреля 2014
Бродячая собачка
Решила оставить отзыв. Театр чудесный, спектакли тоже. Ходили уже на 4. Но весь позитив перебивает бой за места в зрительном зале. Это просто кошмар. Столь негатива, что решили больше не ходить. Есть много других театров, где более придумано организовано рассадка зрителей. В последний раз две мамочки чуть ли не драку начали.
от 17 октября 2013
Бродячая собачка
Указано, что спектакль для детей от 3-х лет. Моему ребенку 5-ти лет откровенно не понравился. Актеры переигрывают, вся постановка натянута и не интересна совершенно. Отдельного слова заслуживают декорации, а точнее их почти полное отсутствие. Билет стоит между прочим по 450 рублей за место, в зале было около 200 мест, все были заняты. Это почти 80 т.р. за одно выступление. Господа организаторы! Не позорьтесь, потратьте на декорации и нормального режиссера! Для образца советую посмотреть в театре Буфф "Остров сокровищ".
от 6 мая 2013
Бродячая собачка
Дайте театру задание поставить спектакль под названием "Солнечная пыль" - и Большой театр кукол с заданием справится и даже перевыполнит план. На сцене вновь творят чудеса и умудряются рассказать о том, о чём люди говорят мало. Солнечная пыль - это "ветер, повергающий всех, познавших его дуновения, в хаос новых чувств и ощущений". В зале штормит.
от 25 ноября 2012
Бродячая собачка
Замечательный,волшебный спектакль! Актерский состав выше всяких похвал! Идите , и не пожалеете.
от 2 марта 2011
Бродячая собачка
В целом хороший спектакль, но преподнесен нестандартно. Бабушка на мой взгляд сильно переигрывала, я бы не хотела такую бабушку своему сыну. Ход с тем, что родители (мамочка и папочка, которые уснули вечерком) становятся папуасами, а бабушка становится Бармалеем. Ребенок вспоминает иногда, как горел Айболит (очень интересный ход). Я бы поставила спектаклю 4.
от 7 февраля 2011
Бродячая собачка
Чудо-чудо, чудо спектакль!! Мы ходили на 13.00. Дочери 2,4 годика. Самостоятельно сидела на в первом ряду. я сидела сбоку на стульчике. Зал был заполнен на 2/3. Места хватило всем. Все детки вели себя очень прилично. Сам театр маленький, уютный, есть буфет. Спектакль интресный даже для взрослых. Деткам понятен сюжет, а родителям юмор. Я довольна.

Спектакли с высоким рейтингом Бродячая собачка

Самые обсуждаемые спектакли Бродячая собачка