Кукольный спектакль «Бармалей»

Кукольный спектакль «Бармалей»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2018
Бродячая собачка
Чудный спекталь.
от 18 июля 2016
Бродячая собачка
Трогательный сюжет (по повестям А.С.Пушкина), оригинальные режиссерские находки, возможность посмотреть кукольный спектакль для взрослых. Больше всего тронула сцена в конце первого акта. Она и дала название всему спектаклю: дочка пришла на могилу отца покаяться, и он ее прощает. В этот момент многие зрители плакали.
от 1 декабря 2015
Бродячая собачка
Настоящий петербургский трогательный взрослый кукольный спектакль по рассказам А.Пушкина «Станционный смотритель» и «Метель». В таком прочтении (покаяться за невольное зло) классика бессмертна. Марионетки усиливают трогательность удивительных «Рассказов Белкина» А.С.Пушкина. По таким спектаклям петербургские зрители скучают. Море эмоций и ощущение чуда. Марионеток воспринимаешь так, что, как будто видны их эмоции не только в движениях, но и в мимике. Просто восторг!
от 26 января 2015
Бродячая собачка
Очень понравился спектакль, и декорации были яркими и интересными, и игра актеров хороша! Много пересмотрели в "Бродячей собачке", но этот спектакль запомнился больше всего. Всем рекомендую.
от 17 октября 2013
Бродячая собачка
Указано, что спектакль для детей от 3-х лет. Моему ребенку 5-ти лет откровенно не понравился. Актеры переигрывают, вся постановка натянута и не интересна совершенно. Отдельного слова заслуживают декорации, а точнее их почти полное отсутствие. Билет стоит между прочим по 450 рублей за место, в зале было около 200 мест, все были заняты. Это почти 80 т.р. за одно выступление. Господа организаторы! Не позорьтесь, потратьте на декорации и нормального режиссера! Для образца советую посмотреть в театре Буфф "Остров сокровищ".
от 2 августа 2013
Бродячая собачка
Замечательно! И куклы, и взрослые!
от 13 июня 2013
Бродячая собачка
Прекрасный, трогательный спектакль.Сейчас таких спектаклей немного.Он такой нежный, настоящий Петербургский.Получила вчера огромное удовольствие от просмотра.Зрителей было очень много.По-моему большинству понравилось.
от 9 июля 2012
Бродячая собачка
Кудашов и его театр настаивают: чувства нужны. И называют спектакль "Покаяние и прощение", не боясь того, что не привлекут зрителя. Зритель найдётся, потому что зритель скучает по таким необходимым спектаклям. И тогда наступит театральное чудо и мы все будем завороженно смотреть на то, как марионетки похожи на актёров.
от 2 марта 2011
Бродячая собачка
В целом хороший спектакль, но преподнесен нестандартно. Бабушка на мой взгляд сильно переигрывала, я бы не хотела такую бабушку своему сыну. Ход с тем, что родители (мамочка и папочка, которые уснули вечерком) становятся папуасами, а бабушка становится Бармалеем. Ребенок вспоминает иногда, как горел Айболит (очень интересный ход). Я бы поставила спектаклю 4.
от 27 ноября 2010
Бродячая собачка
Очень хороший спектакль.Весело,интересно не только детям.Молодцы.

Спектакли с высоким рейтингом Бродячая собачка

Самые обсуждаемые спектакли Бродячая собачка