Кукольный спектакль «Маша, Медведи, или Невероятные приключения в лесу»

Кукольный спектакль «Маша, Медведи, или Невероятные приключения в лесу»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 февраля 2017
Бродячая собачка
Потрясающий спектакль. В конце не возможно удержатсья от слез и еще на протяжении нескольких дней размышляешь над увиденным.
от 5 июля 2016
Бродячая собачка
Кукольный спектакль по произведению А.Толстого. В спектакле задействованы куклы и живые артисты. Очень пронзительная, берущая за душу история. Единственная постановка этого произведения в городе. Отличная возможность познакомить школьников и студентов с внепрограммным произведением Толстого. Уникальный формат действа. Так больше никто не ставит. Куклы выглядят живее многих людей. Сюжет берет за живое, некоторые зрители плачут.
от 16 января 2014
Бродячая собачка
"Нет повести печальнее на свете....." Оказывается есть ещё печальнее и безнадёжнее.
от 21 февраля 2013
Бродячая собачка
Понравилось всем. Обаятельные куклы, хорошая игра. Кто-то даже прослезился.
от 20 января 2012
Бродячая собачка
Детское обаяние спектакля бьет напрямую во взрослого зрителя: ком в горле стоит не только потому что жалко Холстомера, но и потому что вопрос появляется для себя: ради чего жить-то? Если хочется в рай – то пустят ли туда? Если в конце жизни сам спросишь себя о счастье, будет ли готов ответ? Кудашов и отвечает. Заодно вслед Толстому поучая: как жить, с какими словами жить, а без каких можно и обойтись. Театр учит жить и такое редкое ныне в театре воспитание воспринимается как должное: после «Холстомера» хочется стать лучше. И даже становится.
от 1 мая 2010
Бродячая собачка
Шикарно. Не могу передать все чувства. Очень понравилось. Куклы очень человечные, полюбила с первого взгляда. Замечательные актеры. За 1 час переживаешь больше, чем за три часа в другом театре. Лучший спектакль который я увидела за последние 2 месяца еженедельных походов в театры Москвы и СПБ.

Спектакли с высоким рейтингом Бродячая собачка

Самые обсуждаемые спектакли Бродячая собачка