Кукольный спектакль «Морозко»

Кукольный спектакль «Морозко»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 февраля 2011
Бродячая собачка
Спектакль смотрели в "Есоде". Дочери 2,4 года. Это был наш второй спектакль и очень-очень понравился!! С юмором, отличными декорациями, потрясающими куклами!! Я сама с удовольствием смотрела. Мне даже показалось, что мало)
от 1 февраля 2011
Бродячая собачка
Спектакль в общем и целом неплохой. Только уж очень мало он идет- отсилы минут 40.
от 20 октября 2010
Бродячая собачка
Вдвоем на один билет - не пускают. Даже если ребенок маленький, ему требуется отдельный билет. Мы за те же 600 руб на двоих сидели вдаоем с ребенком на одном стуле сбоку
от 25 февраля 2010
Бродячая собачка
Очень понравилось. Большое спасибо артистам - работа замечательная. Ребенку 4,5 года сидела отдельно на втором ряду, осталась очень довольна.
от 30 октября 2008
Бродячая собачка
Это очень плохо, что ваше место в театре зависит от того, прорветесь ли вы первыми в зрительный зал.
от 12 января 2008
Бродячая собачка
Взяла билеты давно, но прочитав отзывы о театре, идти не хотелось. Пришли без энтузиазма. Наудивление, спектакль очень понравился. Добрая, хорошая сказка, красочная и музыкальная. Артистам большое спасибо. PS: дорогие родители, настраивайте детей сидеть отдельно от Вас ( на первых рядах), так они больше погружаются в сказку и сопереживают героям. Если детей двое и больше, отправляйте в театр одних. Прекрасный маленький зал, улобные скамеечки. Если же ребенок не сидит один, садитесь вместе с ним на задние ряды, идите вдвоем на один билет. ТЕАТР ДЕТСКИЙ, СЕМЕЙНЫЙ, УЮТНЫЙ. ИДИТЕ В ТЕАТР.

Спектакли с высоким рейтингом Бродячая собачка

Самые обсуждаемые спектакли Бродячая собачка