Умка + Новогодняя интермедия

Умка + Новогодняя интермедия

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 декабря 2014
Бродячая собачка
Никогда не писала отзывов, но сейчас не поленюсь.Начнем с того что 1300 за этот спектакль-перебор!!!Театр начинается с вешалки, так вот именно там мне начили по хамски отвечать на мои вопросы о подарке, о стоимости билета, мол скажите где вы еще найдете "елки" дешевле и тд те мое настроение уже было испорчено. Зал маленький, скамейки в зрительном зале для меня это не театр, больше похоже на детскую развивашку.Ну и сам спектакль-это не что.Начинается с того что в прологе говорится от том что родила женщина сына человеческого и медвежонка, в итоге сын человеческий убивает брата медведя-хорошее начало для детей 2 лет.дальше мама медведица на все вопросы Умки отвечает с раздражением, где разумная и мудрая мама?Когда Умка пытается поймать нерпу и у него не получается мама начинает на него обижаться и говорит что ничего не умеет, вобщем сын ты неумеха и неудачник.Дети роль Умки примеряют на себя, так что вы показываете? А игра Умки и его товарища состояла из толканий и каких то выкриков, не удивительно что дети "буквально визжать от восторга". Что касается технического оснащения здесь было неплохо.Дальше интермедиа- стандартная, которая проходит почти везде перед началом спектакля(я о новогодних, хотя в Алеко и в обычные дни есть интерактив перед началом спектакля) сладкий подарок -чупа-чупс. Я все понимаю что новый год "жирное время", но имейте совесть!!!!И еще белые медведи уже давно не белые.Мы ехали с просвета на Умку ,я агитировала подругу и в итоге такое разочарование!
от 10 ноября 2014
Бродячая собачка
не интересно, скучно,плюс свободная рассадка, все как побежали в зал, в итоге чуть не драка за место((( ужас - настроение упало...
от 7 января 2011
Бродячая собачка
Очень понравились декорации,необычно.Спектакль понравился, длился недолго,что тоже хорошо,потом стало бы скучновато,декорации не менялись.После спектакля в игровой комнате были хороводы,стишки,елка,дед мороз,снегурочка,подарки.И что мне понравилось,дед мороз вручал подарки деткам лично, у меня был принесен свой(т.к. у ребенка на конфеты аллергия) и моему ребенку так же подарил дед мороз! Спасибо! Сыну понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Бродячая собачка

Самые обсуждаемые спектакли Бродячая собачка