Кукольный спектакль «Снегурочка» (Театр кукол «Бродячая собачка»)

Кукольный спектакль «Снегурочка» (Театр кукол «Бродячая собачка»)

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июля 2016
Бродячая собачка
Кукольный спектакль по мотивам сказки «Снегурочки». Большое разнообразие костюмов, артисты переодеваются по ходу спектакля. Интересные декорации – корова. Много танцевальных, обрядовых номеров, которые показываются куклами или артистами.
от 18 июля 2016
Бродячая собачка
Очень необычный спектакль: без слов, на сцене куклы и люди, в игровой форме рассказывается о смене времен года и праздниках (Иван Купала, Масленица). Еще раз хочу отметить, что спектакль очень необычный! Очень интересно решены декорации - артисты в масках одевают на себя костюмы природы (деревья), соответствующие временам года. Забавно изображены масленичные гулянья. Очень понравилось как показали праздник Ивана Купала (венки в темноте светятся - очень красиво).
от 8 июля 2016
Бродячая собачка
История о девочке из волшебного снега. В спектакле рассказывается о традициях, преданиях, пришедших из старины глубокой. Задействованы и актеры, и куклы. Юный зритель узнает, как в старину важные события были связаны с погодой, как отмечали Покров, масленичные гулянья, ночь на Ивана Купала. Детально продуманная сценография и костюмные образы актеров. Все гармонично.

Спектакли с высоким рейтингом Бродячая собачка

Самые обсуждаемые спектакли Бродячая собачка