Белые флаги

Белые флаги

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 ноября 2018
Театр Дождей
Спектакль просветляющий душу! Белые флаги» - потрясающий спектакль! С одной стороны он психологически сложный , глубокий и серьезный. Затрагиваются в нем очень важные, мировоззренческие темы о справедливости, о мере добра и зла, о воздаянии и, конечно о любви и поиске веры. Десять обитателей тюремной камеры ожидают суда. Десять судеб, десять историй, десять миров. И у каждого своя правда. Но есть и высший суд и высшая правда. Одна на всех. Камера напоминает одновременно и ковчег, и земной шар, и птичью клетку и некое чистилище. При этом на душе не остается тяжести и мрака! В спектакле есть всё - не только боль и слезы , но и смех! Он многогранен , как сама жизнь. Искрометный грузинский юмор добавляет в эту притчу легкости и радости. А финал такой, что хочется плакать, но не от горя, а от счастья! В душе загорается искорка восторга и ликования, и она становится все больше, она охватывает все твое существо и как волна поднимает тебя! Поднимает весь зал, он аплодирует стоя и счастливые глаза зрителей видят счастливые глаза людей, стоящих на сцене! Атмосфера непередаваемая! И это происходит на каждом спектакле Театра Дождей! «Белые флаги» - спектакль не для отдыха и приятного времяпрепровождения. Зрителям приходится не только чувствовать, но и думать, размышлять. Не все люди, приходящие в театр готовы к этому. Но тех, кто понимает интеллектуальность этого спектакля, его юмор, кого волнуют вечные вопросы бытия, «Белые флаги» не оставляют равнодушными. Этот Театр не только исцеляет и очищает, но и формирует душу. Выходишь с этого спектакля преображенным и просветленным. Другим! Как будто светлый дождь отмыл и очистил душу от скверны! И вот тогда осознаешь в полной мере -какой огромной мощью и духовной силой может обладать театр, если это Театр настоящий!
от 19 ноября 2018
Театр Дождей
Спектакль просветляющий душу!
от 17 ноября 2018
Театр Дождей
Давно не была на таком спектакле. Я и плакала и смеялась одновременно. Сердце щимит до сих пор от эмоций жалости, гордости, скорби и вообще не пойми чего. Я понимала каждое слово жест боль каждого актёра. Каждый из них сам по себе произведение искусства. Спасибо вам большое.
от 15 октября 2015
Театр Дождей
Очень давно не могла сказать на спектакле: Верю! Понимаю, что это постановка. Но верю! Верю каждому слову, жесту... Верю! Плакала, смеялась. Спасибо! А за сцену свидания с матерью - я была отдала все оскары.
от 12 октября 2015
Театр Дождей
Были сегодня 11.10.2015 Я тоже привел друга, который вообще никогда не ходил в театр. Для него было очень скучно и он ушел в антракте. А мне спектакль понравился. Чем-то цепляет, хотя и грузины не грузины, и заключенные не заключенные, но что-то в этом действе есть такое, что заставляет сильно думать, чувствовать и переживать. Также в тему все световые и звуковые эффекты, все очень гармонично. Не поставил 5 звезд, потому что наверно до гениальности не дотягивает. Может и зря не поставил, так как за душу эта постановка берет. Тут все индивидуально. Могу представить массу народа, которому будет скучно или что-то сильно не понравится. На вкус и цвет...
от 24 января 2013
Театр Дождей
Я очень люблю этот театр, смотрела почти все его спектакли. Каждый раз выходишь с чувством, что увидел что-то настоящее и искреннее. Я очень ждала эту премьеру, но не смогла оценить, к сожалению. Спектакль идет 4 часа, что, на мой взгляд, немного затянуто, а истории заключенных не представляют очень большого интереса. Игра актеров понравилось, хотя, как я поняла, там было много молодых ребят. Хорошая музыка, свет, танцы. Самое обидное, что я привела на этот спектакль своего друга, которому так много рассказывала о моем любимом театре ))) Но мы все равно обязательно придем еще )))

Спектакли с высоким рейтингом Театр Дождей

Самые обсуждаемые спектакли Театр Дождей