Дядя Ваня

Дядя Ваня

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2020
Театр Дождей
В Театре Дождей чеховские спектакли играют так, как видел это сам Антон Павлович - "Страдания выражать надо так, как они выражаются в жизни, т. е. не ногами и не руками, а тоном, взглядом, не жестикуляцией, а грацией. Тонкие душевные движения, присущие интеллигентным людям, и внешним образом нужно выражать тонко" .
от 1 декабря 2019
Театр Дождей
Сколько же внутренней силы, глубины в диалогах и монологах героев! Веришь их отчаянным слезам, негодованию, неистовым попыткам найти точку опоры, чтобы двигаться дальше... И Соня, скромная, душевная, мудрая, ставшая той самой спасительной соломинкой для дяди Вани, - как символ Театра Дождей, дарующего надежду, веру и успокоение.
от 29 января 2018
Театр Дождей
Сегодня первый раз в Театре Дождей. Прекрасный спектакль! Необыкновенный, завораживающий... захватывает с первой секунды и не отпускает много часов после...со мной такое впервые, чтобы переживать настоящие эмоции в театре, и плакать вместе с актерами на глазах у всех. Огромное спасибо всем, кто работал над созданием этой постановки: режиссеру Наталье Никитиной- низкий поклон, актерам - вы бесподобны! Музыка - чудесная, трогает за душу (жаль, что в программке не указано, какая музыка звучит). БРАВО!!! Обязательно вернусь в этот театр!
от 31 января 2016
Театр Дождей
Сегодня с женой смотрели "Дядю Ваню". Это просто потрясающе, великолепно, завораживающе...!!! Это был такой восхитительный Чехов, что нет слов, эмоции через край!!! Уважаемая Наталья Васильевна, огромное спасибо Вам и всем всем всем в Театре Дождей за незабываемые минуты удовольствия, которое получаешь от посещения театра!!! Спасибо!!!
от 15 марта 2015
Театр Дождей
Спасибо актерам за спектакль! Первый раз испытала такие эмоции в театре. Отличнейшая игра актеров, все были бесподобны! С мужем вышли под впечатлением. Обязательно еще раз вернемся в этот театр!
от 8 декабря 2013
Театр Дождей
"Все это мило, но не убедительно"....А.
от 21 октября 2013
Театр Дождей
Сильно. Прекрасно. Удивительно. Это
от 24 сентября 2012
Театр Дождей
Театр замечателен своим режиссером
от 9 февраля 2012
Театр Дождей
Это было великолепно. Шел на Чехова и попал на Чехова! Замечательная режиссерская работа (ход с паутиной особенно), актеры великолепно играли. Отдельное восхищение игрой А.Кожевникова в роли Ильи Ильича. Сходить стоит! Александриинский синдром не коснулся этого замечательного театра!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Дождей

Самые обсуждаемые спектакли Театр Дождей