Эшелон

Эшелон

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 февраля 2019
Театр Дождей
Проникновенная игра актёров. Пронзительная музыка. Несмотря на серьёзную тему, спектакль исполнен отнюдь не в мрачных красках. На сцене одновременно находится множество персонажей, и никто ни на мгновение не выпадает из действия. У каждого героя свой характер, своя история, судьба. Не согласен с мнением, что спектакль больше "женский". В Театре Дождей нет постановок, которые были бы нацелены на людей определенного пола, возраста и т.п. Финал полностью в духе "Дождей", выходишь из театра, а душа остаётся там, в эшелоне.
от 28 января 2017
Театр Дождей
Шли на спектакль с ожиданием чего-то тяжелого, с настроем на море слез. Ибо это о войне.
от 15 февраля 2015
Театр Дождей
Очень сильный спектакль.Наплакалась пока смотрела, задевает до глубины души. А при нынешней политической ситуации особенно актуален. Браво актерам!
от 19 мая 2011
Театр Дождей
Не сказал бы, что спектакль для женщин, мне вот очень понравился. Задевает сильно.
от 9 мая 2011
Театр Дождей
Сильно. Мощно. Действительно все продумано до мелочей. Актрисы - стопроцентное попадание в роли. конец, после которого зал сначала хлопал тихо и неуверенно. Просто еще не отошли от действия. Потом аплодисменты нарастали. Спасибо Наталье Никитиной и всем, кто создавал эту постановку. Соглашусь с предыдущим отзывом, что это больше женский спектакль. Возможно, кого-то из мужчин не затронет. Но я - женщина. И советую женщинам посмотреть "Эшелон".
от 3 мая 2011
Театр Дождей
К сожалению, меня "Эшелон" почти совсем не тронул. Наверное, это из-за того, что спектакль для женщин и о женщинах. Пьеса о войне, поэтому говорят здесь о том, что от мужа на фронте вестей нет, что дети не должны видеть смерть, разрушения и т..п. Шутки тоже есть, но и они об "идеальном мужике". Вроде бы все по-настоящему, искренне, ошибок нет, актрисы замечательно играют, даже свет проработан до мелочей, но все равно не задевает. Женщины же выходили из зала, переполненные эмоциями, со слезами на глазах.. А мужчинам я могу только лишь дать совет: хватайте своих подруг, ведите их на "Эшелон", и они обязательно скажут вам "Спасибо" :)
от 22 марта 2011
Театр Дождей
Всё очень просто, никаких режиссёрских фокусов и новомодных "примочек". Совершенная гармония драматургии, режиссуры, сценографии, актёрской игры и музыки. Замечательный актёрский ансамбль, где все превосходно играют и никто "не тянет на себя одеяло". И у большинства зрителей мокрые глаза (мужики скрывают, а всё равно видно).
от 11 марта 2011
Театр Дождей
Очень сложный, пронзительный и щемящий спектакль...Во время войны по бескрайней стране едет эшелон, увозящий женщин и детей в эвакуацию. Этот вагон- свой маленький мир, со своими правилами, распорядком дня. Много героинь, много историй, и объединяет одно общее горе -Война. Она отняла у них братьев, мужей, любимых, многие из этих женщин уже не надеются встретиться вновь со своими дорогими и родными, но все равно изо всех сил стараются "держать лицо", поддерживать тех, кому еще больнее, труднее, у кого совсем не осталось сил на борьбу с болью. В этом эшелоне происходит все- и влюбленности, и сцены ревности, и рождение ребенка, и закат жизни..они и смеются, и плачут, но все равно каждую минуточку думают о том, как же там их родные и когда же наконнец закончится война.. Это страшно. потому что все это действительно было, и сравнительно недавно. И очень хорошо,что такие спектакли ставятся, чтобы мы не забывали, КАК это было, и благодаря чему и кому мы сейчас живем!
от 17 января 2011
Театр Дождей
Бесподобный спектакль! Лучший из тех, что я видела в этом театре - спасибо большое за такие эмоции, переживания, за понимание ценности того, что было, того, что есть и будет, за бережное отношение к жизни и любви.
от 16 января 2011
Театр Дождей
Неимоверно пронзительный спектакль. На протяжении всего действия комок стоял в горле...А уж на просмотре кинохронике я не выдержала и разревелась, как впрочем и многие в зале...Спасибо за этот спектакль всем актерам! Вы большие молодцы!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Дождей

Самые обсуждаемые спектакли Театр Дождей