Тряпичная кукла (Rag Dolly)

Тряпичная кукла (Rag Dolly)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 марта 2020
Театр Дождей
Это очень глубокая и разноплановая, мрачноватая и смешная, грустная но добрая сказка , окрашенная и иронией, и философской скорбью. Спектакль пробуждает в наших душах внутреннего ребенка и мы вспоминаем себя, своё детство , его радости и страхи. «Тряпичная кукла» подобна сеансу психотерапии. Здесь бывает и грустно, и смешно, и жутко, и страшно, и так трудно, так пронзительно, до отчаяния больно. Переживаешь самые различные чувства, но всё же, в финале душу заливает теплый свет надежды и делаешь выдох, и становится так хорошо, так уютно. И хочется возвращаться сюда снова и снова!
от 25 марта 2019
Театр Дождей
Потрясающая история, в которой серьёзные и порой пугающие моменты очень удачно скомпонованы с комичными ситуациями и весёлыми танцами и песнями. Музыкальная тема останется жить в сердце и после спектакля. Ходили 13.01.2019 большой компанией 16 человек (с детьми от 8 до 12 лет). Действие захватило с самого вступления и не оставило равнодушным никого. Довольны (а может, и потрясены) были и дети, и взрослые. История душевная, многослойная. Она о страхах, об умении прощать, о самопожертвовании, об умении бороться с обстоятельствами и самим собой, о дружбе, обо всем, что зовётся словом "жизнь"!
от 9 января 2016
Театр Дождей
Спектакль для людей с душой.
от 20 апреля 2015
Театр Дождей
Сказка-сон, в которой блестяще раскрыта тема одиночества детей в современном мире взрослых. В этой постановке нашлось место очень разным сценам - и страшным, и очень смешным, и трагическим, и даже крайне неприятным. Интересное решение сценического пространства и оживление кукол. Замечательный и поучительный спектакль для детей и их родителей.
от 21 октября 2013
Театр Дождей
И куда все отзывы делись? Были же.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Дождей

Самые обсуждаемые спектакли Театр Дождей