«Путешествие в Изумрудный город»

«Путешествие в Изумрудный город»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 октября 2017
Чеширский Кот
Спасибо за прекрасный спектакль! Нам очень понравилось. Актеры с потрясающей чуткостью относятся к детям!!! Во время спектакля мы даже погладили лису и ежика (до этого были в другом театре, там трогать персонажей было запрещено), "постреляли" с охотником и определили зверюшек по голосу. Очень здорово, что ребенок может принять участие в спектакле от начала и до конца!
от 1 сентября 2017
Чеширский Кот
Были в августе, костюмы как и сами актёры отстойные, загадки стремные, музыка не подобрана, она только мешала. До конца не досидели. На 5ой минуте ушли. Полный отстой
от 27 января 2017
Чеширский Кот
Данное мероприятие заявлено как "интерактивный спектакль", "Интерактивное представление" и т.п. (на разных сайтах по разному пишут). Но в реальности оказалось, что ни о каком спектакле и игре актеров и речи нет! Больше похоже на какую-то самодеятельность аниматоров-дилетантов... Мы с мужем, мягко говоря, были в недоумении... Дети тоже не сразу включились в игру, которую предлагали "пираты". Эти два актера и между собой не могли договориться, что и как делать дальше.
от 28 августа 2016
Чеширский Кот
Посетили с детьми это мероприятие. На мой взгляд, это очень примитивная самодеятельность. Актер, хотя какой он актер, скорее ведущий программы, иногда очень резок с детьми.
от 16 июня 2016
Чеширский Кот
Маленькие зрители вместе с железным Дровосеком и Страшилой пытаются вернуть героям сердце и мозги. Атмосфера комфортная, игровая. Добрые, талантливые актеры, чувствующие смену настроения каждого маленького зрителя. Дети не только смотрят, но и принимают участие. Спектакль-игра. Актеры внимательны к маленьким зрителям и во время спектакля учат их борьбе со злом, необходимости держаться всем вместе, помогать друг другу и не бояться, быть смелее.
от 4 декабря 2015
Чеширский Кот
Были с дочерью 29.11.15. Это полный кошмар! Никакой речи о спектакле там быть не может. Это просто работа аниматоров, одетых в костюмы. Про Изумрудный город напоминали только костюмы и карта на стене. Дети просто бесились и орали. Актёры пытались их успокоить, но после 40 мин криков и беготни это было невозможно. Культура вопросов и заданий очень низкая. Вопросы были типа: Что несла Красная Шапочка бабушке? (Это в спектакле про Изумрудный город). Дети ответили: "Пирожки". Ведущий сказал: "Нет, она несла пенсию". И все в таком же духе. Мы ушли не дождавшись веселой дискотеки, потому как веселья и так было достаточно
от 1 февраля 2015
Чеширский Кот
Это анимация и не более того. Ребенку 4лет, знающему сюжет сказки, было малоинтересно и нелюбопытно.

Спектакли с высоким рейтингом Чеширский Кот

Самые обсуждаемые спектакли Чеширский Кот