Интерактивный спектакль «Айболит» (для детей от 4 до 10 лет)

Интерактивный спектакль «Айболит» (для детей от 4 до 10 лет)

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 марта 2018
Чеширский Кот
Никогда не думала.что после похода в театр мне придется оставить отзыв.Напишу коротко. 1.Пока ждали начало спектакля, мужчина сделал замечание нашим детям(мы не против замечаний) в очень грубой форме. 2. Грязно 3. Я конечно все понимаю,но я правда не понимаю,как в 21 веке можно выходить в таких позорных костюмах на сцену. Айболит в джинсах,я просто в шоке сидела. На бармалее зачем то косынка была одета(простите не знаю как правильно называется)для танцев живота. Белка в ужасном костюме,такое ощущение как с подвала достали. 4.Цена ,со всеми минусами,ну очень завышена.Теперь плюсы: дети остались довольны,и конечно же большой плюс,это то что детей было мало,я не представляю ,если бы их было больше на таком маленьком пространстве.
от 26 сентября 2017
Чеширский Кот
Были с ребенком в воскресенье на этом спектакле. Очень интересно и познавательно. Дети вместе с обезьянкой Чи-чи-чи и Айболитом отправились в Африку к Бармалею, чтобы вернуть чемоданчик доктору. Много веселых заданий, прям целое приключение, а главное все доходчиво донесено до ребенка, почему нужно мыть ручки, чистить зубки, делать зарядку. Сын остался доволен и сказал, что "доктор прям настоящий")))) Обязательно придем еще раз!
от 9 ноября 2014
Чеширский Кот
Ходили на "Репку" с внучкой - 2,5 года. Можно описать так же как и Екатерина 12.10.2014. Внученька радовалась, все ей нравилось - хорошие артисты, общение очень плотное, все довольно профессионально. Не могу не выразить одно пожелание. Все-таки спектакль для детей и по моему им и должно быть главное внимание. Но среди зрителей - родители, некоторые из которых, наверное еще не вышли из... уж и не знаю, какого возраста. По другому не могу сказать - какие-то "мужики и бабы" заняли лучшие места в первом ряду, а были дети, которые сидели на твердых стульях и тянули свои шеи, чтобы что-то увидеть. Нет понятно, что взрослые тоже платят и им тоже нужно внимание, но отделить детские места от взрослых - прямая обязанность сотрудников театра. Тем более, что все внимание взрослых практически сосредоточено на своих детях, а наблюдать их можно с любого ракурса.
от 12 октября 2014
Чеширский Кот
Ходили на сказку с сыном (2 года 8 мес.). Это скорее занимательная игра. Внучка танцует с детками, загадывает загадки про овощи и фрукты. У ребят есть возможность потрогать все эти плоды, рассортировать по корзинкам. В самом конце сажают и тянут репку. Вместо жучки, кошки и мышки на помощь героям сказки приглашаются дети. Детям нравится, наверно сходим сюда еще на что-нибудь.

Спектакли с высоким рейтингом Чеширский Кот

Самые обсуждаемые спектакли Чеширский Кот