Опера «Паяцы»

Опера «Паяцы»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 мая 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Это одна из самых лучших постановок театра СпбОпера!Хожу с удовольствием в этот театр!Гл.Режиссеру Александрову огромное спасибо!!!Еще очень люблю «Сельскую честь»,»Лючию ди Ламмермур»,и многие другие.Для меня,посещение этого самого красивейшего в Петербурге театра,всегда большой праздник!
от 1 декабря 2015
Санктъ-Петербургъ Опера
Оригинальная постановка, которая играет на контрасте реальности и вымышленного театрального мира (спектакля о трагичной любви Коломбины, Пьеро и Паяца). События перенесены в настоящее время. Очень красивые костюмы во второй части оперы, где герои проигрывают свою драму на театральных подмостках. Классические, яркие, оформленные в стилистике венецианского карнавала. Актерское исполнение и вокальные партии на очень высоком уровне.
от 12 марта 2015
Санктъ-Петербургъ Опера
Оригинальная версия .... новое прочтение.... все Питерские театры . Люди идут на классику, а получают НОВОЕ ПРОЧТЕНИЕ АВТОРА. И оригинальность (((( Очень неприятно.
от 13 января 2015
Санктъ-Петербургъ Опера
Прекрасные голоса! Так же костюмы ( во втором акте). Красивый театр. Вечер был великолепный! Спасибо!
от 1 октября 2013
Санктъ-Петербургъ Опера
Один раз в Санкт-Петербург Опера стоит побывать хотя бы ради интерьеров особняка барона Сергея Петровича фон Дервиза, ибо они действительно поражают своей красотой и разнообразием. Здесь и дубовая дверь при входе, и какой-то невероятный Грот для ожидания входа в зал и сам зал, вполне конкурирующий с красотами Михайловского театра (если даже его не превосходящий) - всё невозможно прекрасно!
от 23 июля 2013
Санктъ-Петербургъ Опера
Привыкла,что либо опера-в очень застывших старых формах(что для оперы органично),либо попытка её ПОЛНОСТЬЮ осовременить(часто-с перебором и элементами безвкусия). Здесь в Паяцах-всё как надо: и актуальность в нужный момент и историчность.Мне этот театр всё больше и больше нравится-уютный,нет толпы,поиск новых форм,голоса,классика.
от 19 марта 2012
Санктъ-Петербургъ Опера
Опера прекрасная, исполнение -
от 23 апреля 2011
Санктъ-Петербургъ Опера
только что вернулся из оперы. Господи,
от 17 апреля 2011
Санктъ-Петербургъ Опера
Ходить в оперу надо всегда, даже если не всегда певцам удается совладать с голосос и залом. А в остальном: красивые декорации и костюмы во втором акте, интересное режиссерское решение всего спектакля, прекрасный оркестр и самое главное безупречный до мурашек по коже Виктор Алешков. Брависсимо.
от 25 июля 2010
Санктъ-Петербургъ Опера
Полностью согласна с мнением Татьяны. Восторгу не помешала даже жара, зал полный. Благодарным зрителям уходить не хотелось. Большущее спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Санктъ-Петербургъ Опера

Самые обсуждаемые спектакли Санктъ-Петербургъ Опера