Оперетта «Летучая мышь»

Оперетта «Летучая мышь»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
муз. спектакль
от 8 октября 2018
Санктъ-Петербургъ Опера
Самая популярная оперетта Иоганна Штрауса погружает зрителей в красочный и музыкальный мир старой Вены. Изумительная по красоте музыка. Роскошные оперные голоса. Превосходный оркестр. Драматическая актерская порода в каждом исполнителе. Глаз не оторвать! Спасибо театру Ю.Александрова!
от 10 ноября 2017
Санктъ-Петербургъ Опера
Интрига приключений, измен, флирта заканчивается для главного героя тем, что на карнавале он забыв про всё на свете и потеряв голову от очаровательной особы, ухаживает за своей женой, переодевшей в костюм Летучей мыши.
от 22 августа 2016
Санктъ-Петербургъ Опера
История любви, чувственная, фривольная, но не доходящая до пошлости. Современные словечки и жесты несколько мешают восприятию. Оперетта в классической постановке, несколько осовремененная. Очень сильные оперные голоса. Вечная история любви, костюмы яркие, голоса очень красивые, сильные. Спектакль в интерьерах старинного особняка приобретает особое очарование.
от 30 июня 2016
Санктъ-Петербургъ Опера
Легкая оперетта на знакомый всем сюжет. Самая популярная оперетта Штрауса, изумительная по красоте музыка, возможность осмотра интерьера особняка. Прекрасное исполнение труппы «Санктъ-Петербургъ Опера», красивые костюмы, великолепное звучание симфонического оркестра, хорошая сценография.
от 27 февраля 2016
Санктъ-Петербургъ Опера
У меня нет слов.... Вчера вернулась из театра и до сих пор пребываю в восторге, даже фильм пересмотрела с соломиным в главной роли! Это шедевр!!!!!!
от 14 апреля 2015
Санктъ-Петербургъ Опера
Старая Вена, начало xx века, фривольная атмосфера, блеск аристократии... Чувственная история возвращенной любви. Великолепная музыка И.Штрауса, ведущие голоса театра. Хорошая постановка Ю.Александрова, воссоздающая атмосферу аристократической Вены.
от 13 июня 2014
Санктъ-Петербургъ Опера
Игра актеров во втором акте отвратительна! Шутки плоские, поют ужасно. Хороши декорации и костюмы.
от 1 декабря 2013
Санктъ-Петербургъ Опера
Юлия
от 10 июня 2013
Санктъ-Петербургъ Опера
Постановка хорошая. Костюмы и декорации безупречны. Дирежер и оркестр великолепны. Артисты отвратительны. Это оперетта!!! В оперетте надо уметь двигаться, уметь произносить диалоги. В оперетте нет оперных арий и петь надо несколько иначе. Танцуют крайне отвратительно практически все. Внешне под роли подходят далеко не все. Явная проблема с подбором актеров в спектакле. Особенно это заметно, т.к. один артист из театра "Муз. Комедии" всё же был и смотрелся в своей роли гармонично, чем ещё больше подчёркивал проблему.

Спектакли с высоким рейтингом Санктъ-Петербургъ Опера

Самые обсуждаемые спектакли Санктъ-Петербургъ Опера