Дворцовая феерия

Дворцовая феерия

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 января 2020
Санктъ-Петербургъ Опера
Это, действительно, была ФЕЕРИЯ!Прекрасно,красочно.торжественно1
от 14 июля 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Восторг! Во время представления погружаешься в чудесный мир прекрасной музыки и великолепных голосов.
от 9 января 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Очень понравился прежде всего театр. Спектакль, точнее всё таки концерт тоже не плохой, но рассчитан всё таки на не очень притязательную публику, т.к. исполняются только хиты, котрые понравятся практичски всем, и не длинно слова "гала" и при этом 1ч.30м. без учёта антракта. Голоса мне показались симпотичными, не понравились танцы в первом действии, слышал за спиной обсуждение двух женщин "Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости"...абсолютно с ними согласен, лучше не танцевать). Приятный бонус сюрприз - это шампанское и фотосессия: про шампанское ничего плохого сказать не хочу, но вот фотосессия: поставили одна актрису (не солистку из состава, что тоже характерно) и фотографируйтесь все желающие, а побольше именно солистов поставить нельзя? может дамам хотелось сфотографироваться именн с мужчиной? Но это мелкие придирки...в прицнипе на 4 из 5.
от 7 января 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Исполняют арии из известных оперетт Штрауса и Кальмана, а также других опер. Великолепные голоса, всё действие связано одним сюжетом. Весело и празднично. Получила заряд хорошего настроения.
от 21 июня 2018
Санктъ-Петербургъ Опера
Необычайно порадовал спектакль-концерт, красвейшие холлы, залы, лестница. Талантливые молодые певцы, своеобразная подача арий , возможность в антракте сфотографироваться с артистами— все отлично. Билеты купили за 2,5 месяца, приехали из Москвы в Питер ( шестером) на 2 дня: днём ранее посетили Ленсовет( спектакль с Боярским)—разочарованы, даже боялись идти на «Дворцовую феерию».... Но спектакль оказался на высоте.
от 30 августа 2017
Санктъ-Петербургъ Опера
Необычный формат. Очень яркие выступления. Великолепно все: исполнение, костюмы, атмосфера

Спектакли с высоким рейтингом Санктъ-Петербургъ Опера

Самые обсуждаемые спектакли Санктъ-Петербургъ Опера