Травиата

Травиата

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 сентября 2021
Санктъ-Петербургъ Опера
Хорошая постановка, но я не понял, зачем нужен краб.
от 28 декабря 2020
Санктъ-Петербургъ Опера
Великолепый спектакль, большое спасибо!??
от 20 ноября 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Очень интересно. По-моему все актёры прекрасно поют, но не хватает драматической составляющей в исполнении актёров. Драматизм ситуации удалось показать, на мой взгляд, лишь исполнительнице гл.роли, куртизанке. И все-таки хочется красивых костюмов, а не джинсов.
от 15 ноября 2017
Санктъ-Петербургъ Опера
25.11.17 иду второй раз за год на эту постановку в этот театр! По-моему, это лучшая реклама! Рекомендую всем! Постановка необычная, музыка волшебная!
от 5 января 2008
Санктъ-Петербургъ Опера
Прекрасный маленький особняк с маленькими, богато украшенными залами: зал в турецком стиле, зал-пещера, розовая комната и маленький очень красивый в барочном стиле зрительный зал, в котором будет прекрасно видно и слышно с любого места. И представьте себе в этом белоснежном, украшенном золотом зале, сцену на которой стоят... светофор и железные скамейки, обозначающие остановку. Да, да! Таковы декорации к «Травиате» Верди. Действие оперы перенесено в наши дни: Виолетта – это «ночная бабочка», мечтающая о красивой жизни. На протяжении всей оперы она то ловит мечту за хвост, то отпускает её. Виолетта мечтает о Любви, но, увы, ей приходится отказаться от возлюбленного, но и этот поступок остаётся непонятым её подругами, такими же, как и она, падшими девушками. И если в опере Верди Виолетта умирает, то тут ей приходится вернуться к своему ремеслу, что, на мой взгляд, хуже смерти. Исполняется опера блестяще. Исполнительница главной роли проживает всю судьбу Виолетты, переживает всё так, будто это она сама. Актеры ходят по залу, как бы приглашая нас принять участие в действии, помочь Виолетте воплотить её мечту в жизнь. Замечательная музыка Верди в сочетании с новым, неординарным видением проблемы рождает абсолютно новое произведение более актуальное и понятное нам, людям 21 века.

Спектакли с высоким рейтингом Санктъ-Петербургъ Опера

Самые обсуждаемые спектакли Санктъ-Петербургъ Опера