Летучая мышь

Летучая мышь

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 мая 2021
Санктъ-Петербургъ Опера
Невероятная пошлость! Изуродовать прекраснейшую оперетту Штрауса. Не удосужиться позаботиться не только об акустике крохотного зала, о сценическом уровне выступающих на сцене людей (большинство из них даже артистами язык назвать не поворачивается), но еще и промахнуться с костюмами этого периода... Про попытку осовременить пьесу вообще молчу.... Не тратьте время и деньги.
от 3 июня 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Очень понравился спектакль! Отдохнули всей душой! Прекрасная игра актеров, великолепный дирижер, музыканты и чудесная музыка Штрауса... Весело, задорно, очень уместны современные вставочки! Спасибо прекрасному театру за замечательный воскресный отдых!
от 1 февраля 2018
Санктъ-Петербургъ Опера
Вспоминая классику с Соломиными, становится грусновато видеть полнеющих людей, играющих юность.
от 27 декабря 2017
Санктъ-Петербургъ Опера
Хорошо. Однако в постановке не хватает танцевальных номеров, как это принято в Венгрии или в театре музыкальной комедии Санкт-Петербурга. Дамы, которые дрыгают ногами, лежа на кушетке и изображая танец, не могут быть отнесены к серьезной хореографии.
от 17 октября 2017
Санктъ-Петербургъ Опера
Восхитительно!!! Изумительные голоса, роскошные костюмы, стильные декорации. Да и посмеяться было где. 3,5 часа пролетели, как один миг. Единственный перебор, на мой взгляд,- образ князя Орловского, которому приданы черты и разгульного русского купца, и Распутина, и даже царя (в одной из сцен он появляется в царской короне). Кроме того, из спектакля исчезло объяснение, почему Розалинда ищет мужа на балу у князя Орловского. Но это, конечно, мелочи. Как хорошо, что есть такие замечательные фестивали (Второй Фестиваль музыкальных театров России), который позволяет познакомиться с творческими коллективами других городов (в данном случае - с Камерным музыкальным театром "Санкт-Петербург Опера").Спасибо и организаторам фестиваля, и Ticketland-у за то, что рекламируете такие замечательные спектакли.
от 22 сентября 2017
Санктъ-Петербургъ Опера
Замечательный спектакль и великолепная игра актеров!!! Все в превосходной степени!!!
от 15 ноября 2016
Санктъ-Петербургъ Опера
Шикарная оперетта! Шикарный театр. Немного смутили шутки про Хилари и Трампа, но зал хорошо реагировал.
от 23 сентября 2013
Санктъ-Петербургъ Опера
3,5 часа на одном дыхании. Интересный сюжет. Великолепные актеры, голоса, костюмы. Потрясающе красивый театр
от 11 марта 2013
Санктъ-Петербургъ Опера
Знаете, после посещения «Летучей мыши» в Театре музыкальной комедии было ощущение утраты чего-то очень важного и дорогого. И казалось ведь, что уже никогда не испытать радости от прекрасной, веселой, остроумной оперетты. Но сегодня, о счастье, были в Санкт-Петербург опера. Какие интерьеры кстати, в театре так роскошно и уютно. По княжески, но и по домашнему. Вычурно, но изящно. Зрительный зал поверг нас в восторг. Оркестр прямо перед тобой, жаль не видно его за загородкой, но звук великолепный. Дирижер (за дирижерским пультом был Роберт Лютер) опять же перед тобой. Можно весь спектакль на дирижера смотреть и радоваться его элегантной эмоциональности. И сам спектакль. Таких прекрасных, в стиле выдержанных, но празднично поднимающих настроение костюмов давно не видели. Декорации однозначно 5 баллов. Голоса – да! В роли Адель была Ирина Скаженик. Очень понравилась. В общим, одним словом: Феерически. Гениально. Санкт-Петербург Опера, спасибо, что ты есть!

Спектакли с высоким рейтингом Санктъ-Петербургъ Опера

Самые обсуждаемые спектакли Санктъ-Петербургъ Опера