Корневильские колокола

Корневильские колокола

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 декабря 2021
Санктъ-Петербургъ Опера
Камерный театр " Санктъ -Петербургъ Опера" в особняке фон Дервизов великолепен своим роскошным убранством. Только жаль, что не удалось попасть в мавританскую гостиную. Постановка режиссера Ю. Александрова "Корневильские колокола" очень понравилась. Потрясающий интерьер зала с уютной атмосферой, завораживающая музыка, великолепный оперный оркестр, потрясающие голоса, красивые костюмы, шикарные декорации. Огромное спасибо за доставленное удовольствие от благодарных зрителей из В.Новгорода. Обязательно еще вернемся к вам.
от 19 июня 2021
Санктъ-Петербургъ Опера
Нет слов описать восторг, в детстве слушала пластинки бабушкины и потом сама напевала "смотрите здесь, смотрите там..."И вот через 47 лет и услышала, и увидела, как будто в детстве побывала, урааааа!!!! СПАСИБО!!!
от 7 марта 2020
Санктъ-Петербургъ Опера
Спасибо. Понравилось обслуживание. Вашими услугами воспользовались уже не первый раз,но и не последний.
от 25 марта 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Получила истинное наслаждение. Яркие красивые декорации и костюмы, прекрасные голоса, знакомые с детства мелодии, к тому же все хорошо кончается.
от 12 февраля 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Великолепный вечер в компании с хорошими актерами! Легкая и веселая постановка, с песнями, танцами, шутками и сплетнями))) Попала в другой мир! И какое же удачное расположение театра, интерьеры особняка не оставят равнодушным никого! Всем, всем, всем!!
от 11 февраля 2019
Санктъ-Петербургъ Опера
Очень понравился спектакль.
от 28 марта 2017
Санктъ-Петербургъ Опера
Хотите красиво и непринужденно провести вечер, послушайте Корневильские колокола!Волшебная музыка, сказочные голоса,великолепные наряды и сам особняк фон Дервизов, где все это происходит, поверьте, пробудят у вас желание посетить его еще не один раз
от 28 февраля 2017
Санктъ-Петербургъ Опера
Комическая опера-оперетта, лёгкая музыка, молодые актёры, голоса свежие,впечатление праздника. Хорошие костюмы, соответствующие лёгкости жанра, могу посоветовать для семейного просмотра, призраки,танцы - просто праздник какой-то!

Спектакли с высоким рейтингом Санктъ-Петербургъ Опера

Самые обсуждаемые спектакли Санктъ-Петербургъ Опера