Легенда о Фаусте

Легенда о Фаусте

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 декабря 2019
«Наш театр» арт-подвал
Браво!!! Восторг от этой завораживающей, мистической, символической волнительной истории.Сопереживание, ощущение присутствия, трепет от важности происходящего, контакт с инфернальным миром, таким притягательным и опасным — все это мастерски воплотили неподражаемые артисты в сопровождении идеально подходящей музыки. Особо хочется отметить живую пластику, энергию чувств и эмоций, которая завораживает, словно это действие не о герое прошлого, постороннего человека, а твоя собственная, словно ты сам заплатил высшую цену за познание тайн бытия и смысла жизни. В конце спектакля прелестный дух вручил мне яблоко, искушая откинуть обыденность и отдаться познанию тайн мироздания.
от 11 апреля 2019
«Наш театр» арт-подвал
Очень хороший классический спектакль
от 22 ноября 2018
«Наш театр» арт-подвал
Театр скорее для молодежной аудитории. Для тех, кто любит камерные пространства и постановки в формате "диалог со зрителем".
от 22 ноября 2018
«Наш театр» арт-подвал
оригинальное прочтение пьесы.видение режисера потрясло.практически без красок ,с небольшими акцентами,но очень мощьной актерской игрой.
от 22 ноября 2018
«Наш театр» арт-подвал
Понравилась игра актеров и режиссера Л,Стукалова в главной роли,интересная постановка как бы Пушкин во время написания поэмы,
от 22 ноября 2018
«Наш театр» арт-подвал
спектакль будет интересен не только школьникам( а им даже понравится нетривиальный взгляд на произведение из школьной программы),но и взрослым . у Льва Стукалова ,судя по его постановке, совершенно нестандартный взгялд на хорошо знакомые произведения Пушкина, огромное чувство юмора и даже некоторая дерзость в изложении известных событий... и как никогда актуальная пьеса того, кто " наше все"...шла в театр,заранее "предвкушая" только читку глав из "Бориса Годунова"...но как же я ошибалась...если Вам по душе спектакли,где можно отключить голову от повседневных проблем, но при этом задуматься и поворошить в голове историю России,а при этом нисколько не заскучать,тогда вам в арт подвал Наш театр на данный спектакль)
от 22 ноября 2018
«Наш театр» арт-подвал
Тема очень актуальна , соломенная кукла -" исполняющая роли " нескольких персонажей в спектакле . Звучат фольклорные мотивы и произведения в исполнении ансамбля Д.Покровского , музыка Мишеля Пепе , Михаила Глинки и Леонида Левина . Яркая , увлекательная игра актёров . Спектакль смотрится на одном дыхании .
от 22 ноября 2018
«Наш театр» арт-подвал
Весьма нескучная постановка с вокально-музыкальными вставками. Сцены из произведения чередуются с монологами актера- ведущего, играющего роль режиссера в воображаемом театре. Театр в театре. Драма Пушкина актуальна и сегодня . " Наш театр " добавил в свою постановку немного ироничного юмора, что не сказалось на качестве спектакля.
от 20 ноября 2018
«Наш театр» арт-подвал
Удачное сочетание классики и театральной находки,
от 20 ноября 2018
«Наш театр» арт-подвал
Произведение Пушкина.Исторические события.Оригинальная подача:начинается как читка романа,но потом дествие начинает объигрываться.Но каждый актер не исполняет какую то конкретную роль,они как бы меняются ролями.Появляется среди персонажей и сам Пушкин.Спектакль с юмором и хорошим подтекстом.

Спектакли с высоким рейтингом «Наш театр» арт-подвал

Самые обсуждаемые спектакли «Наш театр» арт-подвал