Скамейка

Скамейка

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2012
«Наш театр» арт-подвал
23 февраля пошла на этот спектакль с мужем и сыном. Всем понравилось, посмеялись от души. Для нас с мужем это время нашей молодости, а сын сказал, что это нестареющая тема об отношениях между мужчиной и женщиной.
от 27 марта 2010
«Наш театр» арт-подвал
Он. Она. Скамейка в парке. Слёзы. Обиды. Объятья. Признанья. Надежды. Обломы. Поцелуи. Просто встретились два одиночества. Только нет после этой встречи щемящего чувства счастья. Просто жизнь такая... какая есть на самом деле. Не черная и белая, а как цвета радуги. Очень эмоционально насыщенный спектакль, то смеешься, то грустишь, то замираешь от страха вместе с этими женщиной и мужчиной. И после просмотра никаких однозначных ответов на поставленные вопросы. Мне подумалось, что здесь очень уместно было бы черно-белое решение костюмов и сцены. Ну, дабы поначалу усилить впечатление он-плохой - она-хорошая. А после просмотра понять, что на самом деле радуга внутри каждого. Смелов потрясающе обаятельный!!!!
от 4 ноября 2009
«Наш театр» арт-подвал
Семидесятые годы. Мужчина и женщина. Надежны на светлое будущее, одиночество, ложь. Все так точно списано с нашей жизни. Очень весело и очень грустно. Наши мужчины как они есть. И наши глупые добрые женщины. И те и другие неплохие в душе и каждый по-своему несчастлив.

Спектакли с высоким рейтингом «Наш театр» арт-подвал

Самые обсуждаемые спектакли «Наш театр» арт-подвал