Деревня канатоходцев

Деревня канатоходцев

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 мая 2017
Музей Ф.М.Достоевского
Спектакль просто чудесен!! Веселый, позитивный, яркий! Получили массу удовольствия, положительных эмоций и приятных впечатлений от постановки! Актёры просто замечательные. Всем советую сходить.
от 1 мая 2014
Музей Ф.М.Достоевского
Прекрасный спектакль.Озорной,веселый,с хорошим юмором,смотрится на одном дыхании.Замечательные актеры,просто любовалась игрой!Обязательно сходите,понравится и детям,и взрослым.
от 30 апреля 2014
Музей Ф.М.Достоевского
Были на спектакле второй раз и второй раз смеялись и наслаждались каждой минутой спектакля. Прекрасная режиссерская и актерская работа, столько творческой веселой фантазии, все со вкусом и тактом, и так зрелищно и весело! Это по-настоящему хороший театр. Идите всей семьей, зовите друзей, получите море удовольствия.
от 6 марта 2014
Музей Ф.М.Достоевского
Были с 4-х, 10-ти и 11-леткой. Понравилось всем: и детям и взрослым! Настоящий семейный спектакль! А Балда ещё и на балалайке играет! :)Рекомендую всем!
от 13 февраля 2014
Музей Ф.М.Достоевского
были с ребенком-первоклассником!!! великолепно совершенно! веселая, динамичная скоморошечья феерия и при этом все четко по Пушкину!!! на одном дыхании....жаль, что спектакль короткий! игрой, мимикой, искусством перевоплощением актеров любовалась бы еще и еще! рекомендую однозначно!

Спектакли с высоким рейтингом Музей Ф.М.Достоевского

Самые обсуждаемые спектакли Музей Ф.М.Достоевского