Пикник (ТК «Открытое Пространство)

Пикник (ТК «Открытое Пространство)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2020
Музей Ф.М.Достоевского
Что такое война ? Как от нее спрятаться или избежать её? Вечная тема к размышлению ,поставленная в стиле произведений Лема и братьев Стругацких,происходящее на сцене напоминает кинокартины А.Тарковского . Спектакль не для всех ,скорее для желающих окунуться в атмосферу раздумий .
от 31 января 2020
Музей Ф.М.Достоевского
Пьесе больше 50 лет,но ничего в мире не меняется глобально.История очень современна.
от 18 декабря 2019
Музей Ф.М.Достоевского
Спектакль очень необычен, именно абсурдностью, а не нравоучением он призывает задуматься о войнах. Отличная игра всех актеров.
от 16 декабря 2019
Музей Ф.М.Достоевского
Трогательный спектакль о страшной человеческой ошибке- войне. Почти в игровой и комедийной форме рассказывают о абсурдности войн. Вчерашние мальчики с разных сторон встречаются на некой выдуманной войне в окопе, сами не понимая зачем они здесь и что делают. Спектакль актуален как никогда, он необходим подрастающему поколению в обязательном порядке.
от 21 ноября 2019
Музей Ф.М.Достоевского
Автор пьесы - Фернандо Аррабаль, открытый петербурсгому зрителю Григорием Козловым (спектакль "Фандо и Лис"). На сцене, также, выпускники курса Григория Козлова, а это - высокая школа. Спектакль антивоенный. Жанр определить сложно: тут и абсурдистская комедия и политическая сатира, и ещё что-то неуловимое. Но подача очень ясная, понятная всем. При всей смешливой лёгкости, спектакль для думающего зрителя, многослойный, многосмысловой. Очень приятное послевкусие. Идёшь к метро и улыбаешься своим мыслям. Вообще, тот кто пришёл на спектакли "Открытого пространства", становится постоянным зрителем этого коллектива. Григорий Козлов взрастил себе достойную смену.
от 19 января 2018
Музей Ф.М.Достоевского
Сильная игра актеров, которые очень искренне передают всю абсурдность войны. Это будет актуально всегда! Смотреть его, означает - не только знать историю, но и помнить своё прошлое: какой ценой завоёвано счастье, какова цена человеческой жизни, и, что всем людям на земле хочется обычного счастья. Игра в войну и настоящая, страшная битва - это далеко не одно и тоже!
от 12 сентября 2016
Музей Ф.М.Достоевского
Увидев всего один отзыв спешу оставить свое мнение.
от 18 июля 2016
Музей Ф.М.Достоевского
Очень динамичный спектакль с элементами театра теней, видео и анимацией, с привлечением детей и взрослых. И актерское исполнение, и мультики, и все спецэффекты, - все на высоте. Даже представить было невозможно, как в таком микропространстве можно увидеть такое зрелище! Очень-очень понравился спектакль!
от 28 июня 2016
Музей Ф.М.Достоевского
Спектакль по пьесе испанского драматурга Фернандо Аррабаля, представителя литературного сюрреализма. Наивная, по своей сути, пьеса с элементами черного юмора, гротеска и иронии. Впечатлили актеры, сыгравшие родителей. Илья Ампилов и Дмитрий Кушнирев замечательно сыграли юношей-новобранцев. Яркие, узнаваемые образы. Многообразие чувств и эмоций.
от 23 июня 2016
Музей Ф.М.Достоевского
Спектакль-абсурд о несерьезном отношении к войне. Впечатление неоднозначное, ожидали яркий финал, какой-то урок, но его не оказалось. Ощущение скорее неудовлетворенности от просмотра.

Спектакли с высоким рейтингом Музей Ф.М.Достоевского

Самые обсуждаемые спектакли Музей Ф.М.Достоевского