Евгений Онегин (Литературный театр Олега Попова)

Евгений Онегин (Литературный театр Олега Попова)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 ноября 2019
Музей Ф.М.Достоевского
- В спектактакле играют два актера, но при этом они перевоплощаются в разных персонажей;
от 30 октября 2019
Музей Ф.М.Достоевского
Спектакль поставлен по роману А.С. Пушкина "Евгений Онегин". История современной любви. В спектакле играют два актера он и она Алена Баркова и Олег Попов.
от 31 января 2019
Музей Ф.М.Достоевского
Великолепная игра актеров, поражает с какой легкостью происходит перевоплощение: Попов- Онегин и тут же старушка няня, а Алена и Татьяна, и Ленский. При минимуме декораций и реквизита, тем не менее происходит полное погружение в Пушкинский текст. Интонации, эмоции ,слезы на глазах актеров не оставят никого равнодушными.
от 31 января 2019
Музей Ф.М.Достоевского
Интересная и хорошая постановка. Отличная возможность для учащихся познакомиться с произведением А.С.Пушкина. Интересное распределение ролей , всего двое на сцене ,но нет ощущения нехватки артистов на сцене . Актриса Алёна Баркова отлично исполняет сразу три роли , Олег Попов очень органичен в роли Онегина, смотреть и слушать очень интересно и совсем не тяжело для восприятия, хорошо адаптировано для современной молодежи. Особо отмечу отличную дикцию. Было интересно увидеть именно такое прочтение классики русской литературы.
от 27 сентября 2018
Музей Ф.М.Достоевского
К сожалению впечатления не яркие. В желании прочитать весь роман за время спектакля постановщик целые главы, на его взгляд не очень важные, читал таким быстрым речетативом, что понять можно было, только помня оригинал ( особенно сложно было слушать актрису, т.к. её дикция уступает дикции О.Попова.)На мой взгляд постановщику не удалось осовременить роман, сценическое движение не гармонировало в текстом. Но в целом Евгений Онегин - это всегда хорошо
от 10 апреля 2018
Музей Ф.М.Достоевского
Известное произведение.
от 10 апреля 2018
Музей Ф.М.Достоевского
Великолепная актерская работа- точное попадание в образы.
от 10 апреля 2018
Музей Ф.М.Достоевского
Он и она. Как воплощение добра и зла , черного и белого , любви и ненависти актеры ведут героев и зрителей по лабиринту " Евгения Онегина " . В спектакле много современной , но ставшей уже классической , музыки . Она помогает построить мост из 19 века в 21 век . В уникально - мелодичный текст поэмы можно вслушиваться снова и снова , находя всякий раз для себя новые моменты и смыслы .
от 15 февраля 2018
Музей Ф.М.Достоевского
Спектакль смотрится легко , хорошо разбавлен юмором, сильные ключевые сцены произведения.
от 16 ноября 2017
Музей Ф.М.Достоевского
Надо отдать должное двум артистам, выучившим такой большой текст, и ни разу не сбившимся. Но восприятию очень мешает тот факт, что актеры читают строго по-очереди: восемь строчек - один, потом восемь строчек другой. У них разный темпоритм, разная громкость речи. Потом А.Баркова читала по-актерски, эмоционально окрашивая текст, а Попов - по-чтецки - сухо, тихо, быстро. Все это мешало, отвлекало и не давало в полной мере насладиться пушкинскими строчками.

Спектакли с высоким рейтингом Музей Ф.М.Достоевского

Самые обсуждаемые спектакли Музей Ф.М.Достоевского