ЧØртова Дюжина

ЧØртова Дюжина

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 февраля 2020
Мимигранты
Удивительно удачный и яркий спектакль! Ему все-таки почти 15 лет! Как подобран материал! Насколько это не стареет (написанное более ста лет назад). Все абсолютно понятно! Какой хороший юмор! Аверченко,Зощенко,Теффи-всегда остаются современными и актуальными! Можно рекомендовать абсолютно всем для прекрасного отдыха.Постановка состоит из семи новелл,что делает просмотр более легким к просмотру(заскучать точно не успеешь).Напомнил спектакли другого любимого мною театра "Алые паруса",мастерски работающего в подобном жанре! Еще очень понравилось сочетание с театром теней-оригинально!!!
от 31 декабря 2018
Мимигранты
Легкий и добрый спектакль! Актеры молодцы! Смотреть интересно не смотря на простоту текста.Очень колоритен Алексей Ильинский(его роль,просто настоящий француз). Был в Мимигрантах первый раз(к сожалению на старой площадке,на Рижском не был).Уютный маленький театрик,расположился в ДК Кирова. Приду к ним еще!!!
от 1 ноября 2017
Мимигранты
Премьера спектакля. Замечательные постановки. Великолепная игра актеров.
от 25 октября 2017
Мимигранты
Известная сказка "Волшебная лампа Алладина".Очень хороший сценарий,адаптированный для детей младшего возраста и интересный детям постарше.
от 27 марта 2017
Мимигранты
Отзыв пишу со слов мужа, но билеты брала я по акции "Культурный четверг" по цене 450 руб на 1-й ряд., поэтому про рассадку ничего не подскажем.
от 23 марта 2017
Мимигранты
Всего 5 рядов вводит в заблуждение, кажется, что отовсюду видно. Но нет! В этот театр дальше 2го ряда брать не стоит.
от 18 марта 2017
Мимигранты
В этом театре были впервые - уютно, немного необычно из-за столиков в зале. Атмосфера почти домашняя.
от 25 октября 2016
Мимигранты
В основе спектакля классическая комедия Мольера. Перевод Дмитрия Быкова привнес в классику много современного юмора, его потрясающие стихи наполненные смехом и сатирой.
от 26 августа 2016
Мимигранты
Классическая комедия Ж.Б.Мольера в современном переводе. Очень веселый спектакль, в котором много юмора, прекрасные артисты, смешные костюмы. Современный перевод комедии приближает ее к нашему времени и делает более интересной для зрителя. Очень понравилась игра актеров – выкладываются на 100%. Интересная находка режиссера по смене декораций – декорации мобильные, перемещаются самими актерами в ходе действия. Очень яркий, позитивный спектакль.
от 19 июля 2016
Мимигранты
Фарсовые сцены и анекдотические положения от классика французской комедии Ж.-Б.Мольера. Очень интересный, захватывающий спектакль, отлично сыгранный актерами театра. Заряжает позитивом! Костюмы, сценография, музыка, танцы, - понравилось все. Впечатления самые приятные.

Спектакли с высоким рейтингом Мимигранты

Самые обсуждаемые спектакли Мимигранты