Голос

Голос

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июля 2016
Мимигранты
У нас была возможность взглянуть со стороны на мир «театрального закулисья», непростой работы режиссера и актера. Спектакль анти-стресс, полный позитива, юмора. В какой-то момент даже идиотизма - в поставленной режиссером для актера задаче. Спектакль для хорошего настроения. Блестящее актерское исполнение. Смех сквозь слезы, от смеха не удержаться.
от 8 июля 2016
Мимигранты
Спектакль-импровизация по пьесе Беккета. Абсурд, юмор, сарказм, импровизация, эксцентрика. Превосходная подача материала. Игра актера потрясающая. Весь зал хохотал практически без умолку. Спектакль легкий, несмотря на абсурд происходящего на сцене и глубокой мысли о несуществующем «я».
от 17 ноября 2013
Мимигранты
Напоминает местами "киндза-дза". Дети 5 и 7 лет с трудом высидели, сказали "какая чушь!"
от 23 сентября 2013
Мимигранты
Веселый спектакль!! Ребенку
от 16 апреля 2012
Мимигранты
Чудесно провела время в пятницу 13-го! Попала в совершенно абсурдную атмосферу раскрепощения, смеха и сумасшедшего веселья. Понравился и перфоманс перед "Голосом", где и я смогла поздравить с днем рождения самого Беккета:) Незабываем повар, разрезающий надутые воздушные шары и съедающих фантики вместо конфет! Потрясающая выдумка! Получила кучу ярких впечатлений!
от 12 марта 2012
Мимигранты
Дрянь редкостная. Дешево, не продуманно, тупо, ни на грамм Беккета. В городе и так ничего кроме Годо не идет, да и того уже и нет, а тут такой детский (с)АД. Спектакль, как и театр, не достоин упоминания!!!
от 6 декабря 2010
Мимигранты
Вот это посыл! Я- о мнении Карины)))Не ожидала, ибо собиралась написать прямо противоположное !Не так много театров, где умеют с такой наивностью и глубиной преподнести чудесные пьесы С.Беккета!!! Карина попала не в свой театр,не в свой спектакль, не в то время своей жизни,когда бы смогла оценить адекватно театр абсурда.Приходите посмотреть, сами выберите- с кем согласитесь:со мной или с Кариной!
от 10 октября 2009
Мимигранты
Отвратительное зрелище! Такого низкопробного спектакля ещё не видела. Ушла, не досмотрев. Больше в этот так называемый "театр" ни ногой.

Спектакли с высоким рейтингом Мимигранты

Самые обсуждаемые спектакли Мимигранты