Волшебная лампа Аладдина

Волшебная лампа Аладдина

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 декабря 2021
Мимигранты
Прекрасный спектакль,замечательные артисты,которые играют великолепно.Мне и сынц очень понравилось.придем еще и не раз.Спасибо Вам
от 28 сентября 2019
Мимигранты
Прочитав много положительных отзывов решили сходить в данный театр и не прогадали. Спектакль очень хороший, актёры очень хорошо играют, понравились абсолютно все, даже не могу кого-то одного выделить, дочка 5 лет в полном восторге. Думаю ещё пойдём в этот театр.
от 25 октября 2017
Мимигранты
Известная сказка "Волшебная лампа Алладина".Очень хороший сценарий,адаптированный для детей младшего возраста и интересный детям постарше.
от 27 марта 2017
Мимигранты
Отзыв пишу со слов мужа, но билеты брала я по акции "Культурный четверг" по цене 450 руб на 1-й ряд., поэтому про рассадку ничего не подскажем.
от 23 марта 2017
Мимигранты
Всего 5 рядов вводит в заблуждение, кажется, что отовсюду видно. Но нет! В этот театр дальше 2го ряда брать не стоит.
от 18 марта 2017
Мимигранты
В этом театре были впервые - уютно, немного необычно из-за столиков в зале. Атмосфера почти домашняя.
от 16 июня 2016
Мимигранты
Главный визирь Джафар пытается завладеть волшебной лампой Алладина, чтобы править Багдадом и жениться на принцессе. Красивые декорации и костюмы, замечательная восточная музыка, талантливый актерский состав, хорошо подобранный по ролям. Самые яркие впечатления от декораций и костюмов. В постановке было все, что нужно для восточной сказки: национальная музыка и танцы, соответствующее оформление сцен.
от 11 декабря 2014
Мимигранты
Ходили с дочкой 6ти лет. Нам очень понравилось. Театр не большой, но для детей в самый раз. Ощущение того что ты присутствуешь в спектакле.Костюмы красивые, все очень хорошо слышно, актеры молодцы!!!!!
от 20 октября 2013
Мимигранты
Замечательный спектакль! Нам очень понравилось! Возраст дочери-6,8. Особо хочется отметить актёра, играющего Джафара! Бесподобная игра! Браво!
от 6 апреля 2013
Мимигранты
Алладин (Волшебная лампа

Спектакли с высоким рейтингом Мимигранты

Самые обсуждаемые спектакли Мимигранты