Школа жён

Школа жён

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 декабря 2021
Мимигранты
Лучший подарок
от 11 марта 2021
Мимигранты
Осталась под большим впечатлением! Актёры супер! Смеялась до слез. Огромное спасибо!!!!!
от 14 февраля 2021
Мимигранты
Отличный спектакль, прекрасные артисты. Смешно, динамично и остроумно. Спасибо!
от 2 декабря 2019
Мимигранты
очень понравился, все хорошо Советую.
от 22 апреля 2019
Мимигранты
Спектакль легкий, смешной, очень динамичный. Комедия в переводе Д.Быкова (с актуальными остроумными шутками, сатирой) смотрится современно.
от 31 декабря 2018
Мимигранты
Легкий и добрый спектакль! Актеры молодцы! Смотреть интересно не смотря на простоту текста.Очень колоритен Алексей Ильинский(его роль,просто настоящий француз). Был в Мимигрантах первый раз(к сожалению на старой площадке,на Рижском не был).Уютный маленький театрик,расположился в ДК Кирова. Приду к ним еще!!!
от 1 ноября 2017
Мимигранты
Премьера спектакля. Замечательные постановки. Великолепная игра актеров.
от 25 октября 2016
Мимигранты
В основе спектакля классическая комедия Мольера. Перевод Дмитрия Быкова привнес в классику много современного юмора, его потрясающие стихи наполненные смехом и сатирой.
от 26 августа 2016
Мимигранты
Классическая комедия Ж.Б.Мольера в современном переводе. Очень веселый спектакль, в котором много юмора, прекрасные артисты, смешные костюмы. Современный перевод комедии приближает ее к нашему времени и делает более интересной для зрителя. Очень понравилась игра актеров – выкладываются на 100%. Интересная находка режиссера по смене декораций – декорации мобильные, перемещаются самими актерами в ходе действия. Очень яркий, позитивный спектакль.
от 19 июля 2016
Мимигранты
Фарсовые сцены и анекдотические положения от классика французской комедии Ж.-Б.Мольера. Очень интересный, захватывающий спектакль, отлично сыгранный актерами театра. Заряжает позитивом! Костюмы, сценография, музыка, танцы, - понравилось все. Впечатления самые приятные.

Спектакли с высоким рейтингом Мимигранты

Самые обсуждаемые спектакли Мимигранты