Тайна сокровищ

Тайна сокровищ

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 ноября 2017
Мимигранты
хорошее детское представление, актеры стараются, дети хорошо воспринимают, внимание не рассеивается, понятно для детей разного возраста, можно совмещать разновозрастных детей. понравилось.
от 19 июля 2016
Мимигранты
Интерактивная интерпретация русской народной сказки «Репка» в жанре клоунады. Маленький зритель не только вспомнит русскую народную сказку «Репка», но станет активным участником театрального действия, примерит театральные костюмы, повеселиться и повеселит других. Спектакль поучительный, развивает в детях чувство коллективизма, смекалку, учит дружбе и взаимопомощи.
от 17 июня 2016
Мимигранты
Музыкальный спектакль о дружбе, испытаниях и приключениях. Захватывающий сюжет, много музыки, танцев. Учит детей дружбе. Костюмы, музыка, актерское исполнение, - все на высоте. Очень понравился.
от 19 мая 2016
Мимигранты
Спектакль-клоунада с привлечением зрителей, с озорными проделками. Для тех, кто любит поучаствовать – прекрасно! Можно подурачится – и взрослым, и детям! Очень смешно, весело, непринужденно обыгран сюжет сказки «Репка». Актеры прекрасно «ведут» зал, включают в игру и пап, и мам. Дети – полноправные участники пьесы! Очень качественная актерская игра. Масса позитива! Смех, веселье! Ощущение восторга после окончания. Ходила с детьми (6 и 7 лет) – не хотели покидать театр.
от 16 ноября 2014
Мимигранты
Ходил с дочкой четырёх лет! Ей понравилось. Действительно актёры находят общий язык с детьми и "своими выкрутасами и хохмами" в очередной раз доказывают, что дети намного нас , взрослых, находчивее. А дорогие родители несмотря на предупреждение продолжают фотографировать своих отпрысков на фотоаппараты со вспышкой ... прямо в глаза актёрам)
от 8 февраля 2013
Мимигранты
Ходила на этот спектакль с сыном 7 лет. Нам понравилось, идет диалог с залом, действие интерактивное. Ребенку было весело, но всё-таки считаю, что данное представление для детей 4-6 лет, поскольку обыгрывают там сказку "Репка". Временами у сына восторг пропадал, а вот более маленькие детки смотрели с восхищением весь спектакль.
от 17 декабря 2012
Мимигранты
Замечательный спектакль! Дети хохотали

Спектакли с высоким рейтингом Мимигранты

Самые обсуждаемые спектакли Мимигранты