ФИ..БУ..ДУ.. или Озорные выкрутасы

ФИ..БУ..ДУ.. или Озорные выкрутасы

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 ноября 2017
Мимигранты
Литературная основа - рассказы известного американского писателя; спектакль комедийный; спектакль идёт без антракта. Веселый, задорный спектакль несомненно понравится зрителю, желающему посмотреть легкую, комедийную постановку.
от 19 июля 2016
Мимигранты
Интерактивная интерпретация русской народной сказки «Репка» в жанре клоунады. Маленький зритель не только вспомнит русскую народную сказку «Репка», но станет активным участником театрального действия, примерит театральные костюмы, повеселиться и повеселит других. Спектакль поучительный, развивает в детях чувство коллективизма, смекалку, учит дружбе и взаимопомощи.
от 19 мая 2016
Мимигранты
Спектакль-клоунада с привлечением зрителей, с озорными проделками. Для тех, кто любит поучаствовать – прекрасно! Можно подурачится – и взрослым, и детям! Очень смешно, весело, непринужденно обыгран сюжет сказки «Репка». Актеры прекрасно «ведут» зал, включают в игру и пап, и мам. Дети – полноправные участники пьесы! Очень качественная актерская игра. Масса позитива! Смех, веселье! Ощущение восторга после окончания. Ходила с детьми (6 и 7 лет) – не хотели покидать театр.
от 28 января 2015
Мимигранты
Мне пнравится, как встречают зрителей клоуны в этом театре - без сюрпризов, как правило, не обходится. В тот раз нам предлагалось открыть Америку.
от 16 ноября 2014
Мимигранты
Ходил с дочкой четырёх лет! Ей понравилось. Действительно актёры находят общий язык с детьми и "своими выкрутасами и хохмами" в очередной раз доказывают, что дети намного нас , взрослых, находчивее. А дорогие родители несмотря на предупреждение продолжают фотографировать своих отпрысков на фотоаппараты со вспышкой ... прямо в глаза актёрам)
от 13 октября 2014
Мимигранты
Настроение стало стремительно падать еще до спектакля. За 5 минут до его начала привели толпу подростков, как потом выяснилось из какой-то студии по актерскому мастерству. Их стали рассаживать на приставные, складные, пластиковые и еще всякие разные стулья , в итоге даже прохода не осталось. Зал и так достаточно маленький, а тут такое. Ощущение что тебя начинают сжимать со всех сторон как селедку в банке не покидало до конца спектакля. Дальше передо мной посодили, детину баскетболиста, так что смотрела действие почти на коленях подруги. Но это все ничего. Вот сам спектакль просто аховый. Абсолютно непонятный разрывистый сюжет. Игра актеров- чистая самодеятельность. Некоторые сцены вообще неприятно смотреть. Жаль денег, а еще больше потерянного времени.
от 8 марта 2014
Мимигранты
Впечатления Ужас!!! События не взаимосвязаны. Зал сидел молча не понимая Что вообще происходит на сцене
от 24 сентября 2013
Мимигранты
Водил девушку. Обоим нравиться О.Генри. От спектакля остались в восторге. Пойдем опять.))
от 8 февраля 2013
Мимигранты
Ходила на этот спектакль с сыном 7 лет. Нам понравилось, идет диалог с залом, действие интерактивное. Ребенку было весело, но всё-таки считаю, что данное представление для детей 4-6 лет, поскольку обыгрывают там сказку "Репка". Временами у сына восторг пропадал, а вот более маленькие детки смотрели с восхищением весь спектакль.
от 17 декабря 2012
Мимигранты
Замечательный спектакль! Дети хохотали

Спектакли с высоким рейтингом Мимигранты

Самые обсуждаемые спектакли Мимигранты