Двенадцатая ночь

Двенадцатая ночь

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 марта 2018
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Какое наслаждение! Бывают спектакли, которые непросто играть и сложно смотреть, но «Двенадцатая ночь» - настоящий отдых для ума и души. Уверена, что и сам Шекспир был бы в восторге от живой музыки, сногсшибательных костюмов, декораций и яркого веселья, которое творилось на сцене. Театр Малыщицкого – не единственная камерная площадка в городе, но такое чувство единения с актёрами и со сценическим действием мало где возникает, просто забываешь себя и с головой окунаешься в происходящее. Возрастную планку я бы всё же подняла с 12+ до 16+ – средневековый юмор местами не слишком изыскан ;)
от 20 ноября 2016
Камерный театр Владимира Малыщицкого
19.11 ходили на спектакль вместе с дочкой 12 лет. Спектакль просто отличный. Надежда Чернова великолепна! Эту актрису заметил еще в " Вечерах на хуторе близ Диканьки", еще одном прекрасном спектакле этого театра. Очень хорош Чупахин в роли рыцаря. Из-за камерности театра энергетика актеров моментально передается зрителям. Плюс живая музыка на старинных инструментах, песни и отличная режиссерская работа. Первый раз придя в этот театр был немного шокирован его размерами, посадкой зрителей, фактически отсутствием фойе. Но это сразу же проходит, когда на сцену выходят актеры! Единственным разочарованием в их репертуаре для меня стал "Конформист" . Остальные спектакли, на которых побывал- на Пять с плюсом! На "Двенадцатую ночь" идите смело, заряд позитива и взрывы смеха вам будут гарантированы. Вот только детей младше 12 лет вести не стоит, есть несколько шуток ниже пояса, во всем остальном спектакль великолепный!
от 25 апреля 2016
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Отличный спектакль! Вчера сходили с мужем, хохотали как безумные. Актёр, игравший Рыцаря просто БОГ! Очень понравился Мальволио. Будем всем друзьям советовать!
от 31 марта 2016
Камерный театр Владимира Малыщицкого
"Шекспир" в изумительных костюмах, актёры поют и сами играют. смешно. часть в стихах, но есть и проза.
от 20 декабря 2015
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Великолепный спектакль. Ходили с восьмиклассниками. Впервые на Шекспира.

Спектакли с высоким рейтингом Камерный театр Владимира Малыщицкого

Самые обсуждаемые спектакли Камерный театр Владимира Малыщицкого