Железные двери

Железные двери

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2019
Камерный театр Владимира Малыщицкого
В спектакле поднимаются злободневные темы современного российского общества - о бизнесе , о коррупции и деньгах, о сексе и разврате, об одиночестве, отцах и детях.... Серьезный психологический спектакль для думающих людей.
от 14 февраля 2019
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Странно, что так мало отзывов. Но я считаю, это лучший спектакль театра Малыщицкого.
от 10 октября 2018
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Премьера. Автор, режиссер - худ.рук. П.Шерешевский - лауреат многочисленных театральных наград и премий. В постановке заняты ведущие актеры театра и популярный актер театра и кино В.Цурило.
от 26 сентября 2018
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Спектакль поставлен режиссером театра, по написанной им же пьесе, о людях, ущербность которых заключается в том, что они не умеют ценить саму жизнь, не умеют радоваться тому что вокруг них, и остаются одинокими, несчастными и злыми.
от 26 сентября 2018
Камерный театр Владимира Малыщицкого
В полном восторге от спектакля! Вот именно такие "подсаживают" на театральную "иглу", становишься заядлым театралом) Прелесть что за пьеса, актеры все до одного играли великолепно! Спектакль для "перезагрузки" мозгов, современен, с юмором, музыкальными номерами, темпераментный, динамичный. Спасибо за великолепный вечер, провели его с пользой и удовольствием! Хочу посмотреть все спектакли из репертуара, реально ощутив, что этот театр, без кулис и сцены -"дом, в котором ждут близких людей" (В.Малыщицкий)..
от 10 августа 2018
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Мощный спектакль! Сначала испугались, что он длинноват по времени, но эти часы на жестких скамейках пролетели незаметно. Сцена устроена так, что ты ощущаешь свое присутствие среди актеров, как будто пришел к ним в гости. Играют все великолепно, не хочется даже кого-то выделять. Спектакль заставляет сопереживать, думать, ни одной минуты не было скучно. Спасибо! Театр Малыщицкого стал у нас одним из любимых в Питере.
от 27 марта 2018
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Собственная драматургия (пьеса написана режиссёром спектакля П. Шерешевским); глубокое исследование внутреннего мира своего персонажа каждым актёром; после просмотра рождается чувство безграничной благодарности создателям спектакля.
от 17 марта 2018
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Какое наслаждение! Бывают спектакли, которые непросто играть и сложно смотреть, но «Двенадцатая ночь» - настоящий отдых для ума и души. Уверена, что и сам Шекспир был бы в восторге от живой музыки, сногсшибательных костюмов, декораций и яркого веселья, которое творилось на сцене. Театр Малыщицкого – не единственная камерная площадка в городе, но такое чувство единения с актёрами и со сценическим действием мало где возникает, просто забываешь себя и с головой окунаешься в происходящее. Возрастную планку я бы всё же подняла с 12+ до 16+ – средневековый юмор местами не слишком изыскан ;)
от 28 декабря 2017
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Восхитительный спектакль! Один из лучших!
от 3 декабря 2017
Камерный театр Владимира Малыщицкого
Спектакль великолепный!Огромнейшее его достоинство-оригинальность,автор пьесы главный режиссер театра Петр Шершевский, нигде кроме Камерного театра Малыщицкого не увидите ничего подобного!Знакомство с этим замечательным театром состоялось очень приятным впечатлением!Тем кто еще не был в этом удивительном месте могу смело рекомендовать "Железные двери".Реалистично и откровенно до такой степени,что полное ощущение подсматривания в замочную скважину(подобное видел только один раз на спектакле Театра Поколений "Болезни молодости")!Сам сюжет мега-актуален,сюжеты о жизни современной сегодняшней России на театральных сценах явление не частое! Желаю спектаклю стать долгожителем и визитной карточкой театра!!!

Спектакли с высоким рейтингом Камерный театр Владимира Малыщицкого

Самые обсуждаемые спектакли Камерный театр Владимира Малыщицкого