1984

1984

2.5
18 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июля 2023
Городской театр
Сюжет не передали, все извратили в какой-то нелепый и глупый хаос, ничего общего с концепцией книги не играющий. Актеры неплохие, жаль, что им приходится играть данные скучные и глупые трактовки.
от 9 июня 2023
Городской театр
Прекрасная работа актеров! До мурашек. Как будто полнометражное глубокое кино. Долгое послевкусие размышлений и обсуждений после. Спасибо, ребята, и удачи в дальнейшем творчестве!
от 10 марта 2023
Городской театр
Очень рада, что мы с супругом посетили 8 марта Петербургский городской театр и увидели постановку "1984". Удивительно атмосферное место, потрясающий по форме, способу изложения такого непростого литературного материала спектакль! Применяемые спецэффекты, аудио-видео сопровождение, качество игры, самоотдача актёров на сцене - всё это вдохновляет, по-хорошему будоражит и зовёт снова на встречу с этим Местом и этим коллективом. Благодарим!
от 9 марта 2023
Городской театр
Это просто вау! Я впервые побывала в камерном театре. Ощущения незабываемые. Такое близкое взаимодействие актеров со зрителями! Все актеры очень эмоционально отыгрывают, ты веришь в происходящее и погружаешся в атмосферу произведения. Всем рекомендую!!
от 9 ноября 2022
Городской театр
Бред. Не понравилось совем. Плохо, скучно и нелепо. Не советую никому
от 30 октября 2022
Городской театр
Не советую
от 30 октября 2022
Городской театр
Отношение к гостям у персонала отвратительное. Не уважают зрителей, хамят и грубят им. Просьба обратить внтмание директора театра на этих сотрудников и уволить их.
от 14 сентября 2022
Городской театр
Была на данном спектакле, ужас и ледяной мороз от дилетантской игры актеров, жутко кричащей музыки и постоянных эротичских сцен. Просто фу-у-у. Ничего от Оуэрелла. Только пошлятина, которую выдают за авангард.
от 13 сентября 2022
Городской театр
Тяжелая, но бездонная пища для размышлений
от 13 сентября 2022
Городской театр
Спектакль обязательно надо посетить, если вы не хотите пропускать тяжёлые, но очень отрезвляющие постановки.

Спектакли с высоким рейтингом Городской театр

Самые обсуждаемые спектакли Городской театр