Морозко. Новогодний праздник

Морозко. Новогодний праздник

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 января 2011
Филармония для детей и юношества
Были с сыном 6 лет, очень понравилось. Особенно Яга классная! Не понравилось, что впускали в зал сильно опаздавших (реально мешало), кресла для мелких детей не удобны, отдельный билет для не высоких детей брать не стоит, всё равно будете держать на руках. В фойе конечно духота и сильная толкучка, но ребенок был доволен, подарок тоже вполне нормальный.
от 5 января 2011
Филармония для детей и юношества
Вот и мне показалось как-то странно слышать песни под фонограмму. АЙ-АЙ-АЙ, артисты филармонии!!!
от 28 декабря 2010
Филармония для детей и юношества
Хороший спектакль. Немного разочаровало, что актёры вместо пения просто открывали рот под фонограмму, в зале филармонии это, как минимум, странно, но это моё, взрослое, замечание. Ребёнку (3и11) спектакль понравился. На представление в фойе лучше не рассчитывать - холл небольшой, детей и родителей много, мы посмотрели на Снегурочку и Деда Мороза и уехали домой.
от 26 декабря 2010
Филармония для детей и юношества
Отличный спектакль! Была с внучкой 5,5 лет, обе получили удовольствие. И сюжет интересный, и актеры замечательные(Баба-Яга - просто сгусток энергии, а Морозко -настоящий принц), и костюмы красивые, и декорации хорошие! Много песен и музыки. Очень рекомендую, но не с 3-х, а с 4-х лет.

Спектакли с высоким рейтингом Филармония для детей и юношества

Самые обсуждаемые спектакли Филармония для детей и юношества