Оперный спектакль «Детки в клетке»

Оперный спектакль «Детки в клетке»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 мая 2014
Филармония для детей и юношества
Отличный спектакль, получила сама большое удовольствие. Наконец-то живой звук! Прекрасная актерская игра и исполнение. Очень понравился "бонус" в конце - знакомство с инструментами маленького окестрика. Идеально подходит для детей 3-6 лет. С младшей дочкой (3,10) точно решили, что придем еще раз. Спасибо актерам и постановщикам!
от 1 апреля 2013
Филармония для детей и юношества
Детки в клетки, на малой сцене
от 23 октября 2011
Филармония для детей и юношества
Спектакль не понравился ни мне, ни сыну (4,5 года), при том, что он любит музыку. Музыка не запоминается, немелодичная, женский вокал (сопрано в полную громкость) слишком резкий для такого небольшого помещения. Баритон звучит гораздо более органично. Понравилось присутствие оркестрантов (живая музыка) и представление инструментов в финале.
от 16 апреля 2011
Филармония для детей и юношества
Были в филармонии впервые, купили билеты, ориентируясь по отзывам на сайте. Сын (4,5 года) смотрел все представление, не отрываясь. Понравилось все - доброжелательный персонал, хорошая музыка, живое исполнение, голоса актеров, ненавязчивое вовлечение в действие зрителей, а также в финале знакомство с музыкальными инструментами. Слегка омрачило лишь то, что, несмотря на рекомендации для просмотра детьми с 4 лет, в зале присутствовали детки раза в 2 младше... Уважаемые родители! Оценивайте возможности своих деток и не торопите события - всему свое время. Тогда Вы позволите получить максимум удовольствия от представления другим деткам, а также сбережете нервы себе и своему чаду.
от 26 марта 2011
Филармония для детей и юношества
Огромное спасибо за отличный спектакль! Дочка (3.5 года) просто в восторге, сказала, что теперь хочет ходить в филармонию каждую неделю )))
от 20 мая 2010
Филармония для детей и юношества
Здравствуйте!

Спектакли с высоким рейтингом Филармония для детей и юношества

Самые обсуждаемые спектакли Филармония для детей и юношества