Концерт-фантазия «Новоселье у Мартышки»

Концерт-фантазия «Новоселье у Мартышки»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 ноября 2014
Филармония для детей и юношества
еще хотела добавить.здесь указано, что спектакль длится 1 час. на самом деле он идет с антрактом. 2 по 45 мин.буфета нет.в антракте длинная очередь к кофейному автомату и к автомату с шоколадками и печеньем. не все успели отовариться. так что совет, берите деткам с собой питье и печенье или яблочко. на автоматы не рассчитывайте. можно не успеть.
от 29 ноября 2014
Филармония для детей и юношества
ходили вчетвером муж и детки- двойняшки 3,8. нам всем спектакль очень понравился.актеры большие молодцы. часто обращались к деткам за советом, помощью. но все было организованно-спокойно. не было неразберихи или хаоса. как это часто бывает в интерактивных спектаклях. сам спектакль представляет собой набор маленьких сценок. актеры очень хорошо перевоплощались. детки после каждой сценки боялись, что это конец)) хотелось еще и еще. мы получили огромное удовольствие. цена смешная. за двоих взрослых 500 р. дети на коленях. но зал был полупустой(честно говоря странно) и почти все детки сидели на свободных местах.
от 1 апреля 2012
Филармония для детей и юношества
Для нас Филармония началась именно с этого спектакля.Очень понравился!!!и мне,и дочке 3,5 года.
от 26 мая 2011
Филармония для детей и юношества
Прелестное представление, очень понравилось мне и ребенку (3 года), советую обязательно посмотреть вместе с детками от 2,5 до 8 лет.
от 17 апреля 2011
Филармония для детей и юношества
Смотрели с ребёнком 4 -х лет. Ему спектакль понравился, мне показался несколько старомодным. Подъём в зале начинается с 4-ого ряда.
от 6 марта 2011
Филармония для детей и юношества
Ходили втроем с мужем и сыном 1,9. Замечательны как идея, так и исполнение актеров. Ребенок смотрел во все глаза, да и мы с мужем не скучали, смеялись наравне с малышами. Очень добрая искренняя постановка, стихи легки для восприятия. Подойдет как для самых маленьких, так и для деток постарше. Оптимальная продолжительность, дети не успевают устать, да и само действие часто напоминает игру. Очень понравилось!!!
от 3 февраля 2010
Филармония для детей и юношества
Полностью согласна с предыдущим мнением. Моей дочке (ей 3,3) тоже очень понравилось (особенно мартышка). Актеры общаются с детьми именно на "их" языке и само представление не "овзрослено", как теперь часто бывает (нет шуток и реплик, подспудно адресованных взрослым, в контексте "они-то (дети) не поймут, но мы-то (взрослые) посмеемся"). И обстановка очень душевная, персонал замечательный. Зал очень маленький, сцена низкая, ряды с повышением, хорошо видно с любого места.
от 5 декабря 2009
Филармония для детей и юношества
Неплохой спектакль для детей 4-8лет. Хотя на сцене находятся всего 2 актера, действие происходит весело и энергично, с переодеваниями и преображениями в сказочные персонажи. Хорошие стихи и музыка. Периодически актеры вовлекают маленьких зрителей в участие в происходящем. Моей дочке ( ей 4,5) понравилось, да и мне скучно не было.

Спектакли с высоким рейтингом Филармония для детей и юношества

Самые обсуждаемые спектакли Филармония для детей и юношества