Любовник

Любовник

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 мая 2023
Дворец Белосельских-Белозерских
Скучно. Примитивно. Затянуто. Юмор на уровне «Воронины/Букины».
от 18 декабря 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
Спектакль разочаровал. Не понравился такой юмор. Очень все затянуто, шаблонные примитивные шутки. Кому-то такое понравиться.
от 6 сентября 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
Отличный спектакль, много юмора и жизненных выражений.
от 16 августа 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
Были на этом спектакле 2 года назад - полное разочарование. Сюжет не интересный, шутки не смешные, ждёшь когда же все закончится. Досидели до конца, просто не хотелось обижать артистов. А в финале появляется дама, совсем не похожая на предмет вожделения нескольких мужчин! В общем, НЕ ВЕРЮ. Не понимаю почему этот спектакль до сих пор не сняли. Я повела своих дальневосточных родственников, они были разочарованы. А повела, начитавшись хвалебных отзывов и потому, что до этого была 2 раза на спектакле «Операция Развод». Действительно качественная вещь, видела его в разных составах, даже не знаю какой из них лучше, актеры импровизировали, хохотал весь зал (вместе с актёрами). Вот этот спектакль рекомендую.
от 6 июля 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
Большое спасибо за возможность посмотреть спектакль "Любовник". Остались в полном восторге. Феерическая комедия с искраметным юмором, смеялись все 2,5 часа. Игра актеров была на высоте! Спектакль украшала идеально подобранная музыка. Шикарный спектакль, всем рекомендуем!
от 6 июля 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
С большим удовольствием посмотрела спектакль. Сразу же звучит "Вечная любовь" Шарля Азнавура, создается романтический настрой, эта тема тоже является одним из главных героев спектакля. Трагедия и прощание с женой и любовницей выглядят очень убедительно, и каждый из героев переживает это по-своему. Пока не появляется третий... Это трагикомедия со счастливым ( или неизвестным ) финалом. Порадовали своими вокальными данными и пластическими движениями в форме танца все действующие лица. Декорации, музыка, свет, костюмы-все на высоте.
от 25 июня 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
Отзывы на сайте противоречивые, поэтому начту по порядку.
от 24 июня 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
Если у вас нет чувства юмора, то идти на комедийный спектакль нет смысла! А если вы все таки собрались, то хочется посоветовать: выбросьте из головы заботы и проблемы, откиньте излишнюю чопорность, расслабьтесь и получите удовольствие. А если будете сидеть в зале с кислой миной на лице и рассуждая о том "как важно быть серьёзным", то просто потратите время.
Хотелось бы напомнить известную фразу :"Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица". А ещё, хочется спросить у комментаторов ниже: Вы не задумывались, почему 400 человек в зале смеялись, а вам одним было не смешно и скучно? И возможно, что Вы одни ушли, так и не досмотрев спектакль, даже не попытавшись понять сюжета! А вот все остальные зрители остались и аплодировали стоя больше 20 минут! Так может надо искать причину в себе, а не в спектакле, а тем более в актерах, которые выкладывались на все 100%
от 9 мая 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
Несмешно, не интересно, примитивный юмор, слабая игра актеров, так и хотелось сказать, вы переигрываете…зал не приспособлен , ничего не видно, сцена расположена низко, пришлось рассматривать люстру и слушать , в антракте ушли, в большом разочаровании….
от 9 мая 2022
Дворец Белосельских-Белозерских
Давно я так не смеялась! Сейчас очень мало таких интересных и смешных постановок! Эта -пока что мой фаворит! Но при этом в постановке есть много моментов, над которыми всерьез задумываешься. Актеры прекрасно вжились в свои роли, просто молодцы! Я получила настоящее удовольствие, очень рада что сходила, всем советую!!!

Спектакли с высоким рейтингом Дворец Белосельских-Белозерских

Самые обсуждаемые спектакли Дворец Белосельских-Белозерских