Блуждающие звезды

Блуждающие звезды

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 августа 2021
Дом Кочневой
Спектакль хороший, актеры прекрасны! Каждый персонаж со своим ярким неповторимым характером, со своими стремлениями, мечтами. Очень интересно встроены музыкальные номера в спектакле. Лично для меня немного не хватило в конце эмоций, осталась некая незавершенность. Будто что-то упущено режиссером.
от 30 января 2021
Дом Кочневой
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Достойнейший спектакль! Режиссер является еще и драматургом! Стоит учитывать что это вольная фантазия по произведениям Шолом-Алейхема. C одноименной кинокартиной нет ничего общего. Получилось шикарно, интересно и ненавязчиво. Актерам так-же БРАВО! Когда все делается от чистого сердца-выходят такие замечательные постановки!!!
от 29 октября 2020
Дом Кочневой
Была на премьере спектакля "Блуждающие звезды" в Екатерининском собрании(вторая площадка Петербург-концерта) весной 2019г. Получила море впечатлений, и плакала, и смеялась, и о многом задумалась. Спектакль замечательный, затрагивает душу, такие постановки просто необходимы в наше время. На фоне фильмов и спектаклей с юмором ниже пояса и любовными треугольниками - "Блуждающие звезды" - как глоток свежего воздуха, освежил глубинные воспоминания, заставил меня многое переоценить.Спектакль о любви, о жизни и о нас с вами Рекомендую посмотреть, не пожалеете.

Спектакли с высоким рейтингом Дом Кочневой

Самые обсуждаемые спектакли Дом Кочневой