Снежная королева

Снежная королева

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 января 2023
Академическая Капелла
Если честно, я ожидала, что будет больше музыки. А получилось, что оркестр, по большей части, бездействовал:) Суть спектакля в том, что актриса читает сказку про снежную королеву и, надо сказать, читает великолепно. А оркестр периодически играет музыку фоном или в паузах между чтением. Все замечательно, но, наверное, больше подойдет для детей дошкольного возраста или тех, кто не знаком с этой сказкой. Я привела ребенка 11-и лет, ему это уже поздновато.
от 26 декабря 2022
Академическая Капелла
Премьера! Все понравилось! Красивая музыка, актриса замечательно прочитала сказку, отличная игра молодого оркестра. Прекрасно провели день. Постановка длилась часа полтора. Дети не устали, потом еще прокатились с горки на Дворцовой, погуляли по праздничному городу. Рекомендую!
от 19 декабря 2022
Академическая Капелла
Такая красивая и сказочная музыка ! Великолепное чтение , мы все под впечатлением ,очень понравилось . Недолго , в одно отделение, но для ребенка как раз .
от 19 декабря 2022
Академическая Капелла
Огромное спасибо за эту прекрасную музыкальную сказку. Ходили на концерт 18 декабря. Мы остались в полном восторге от музыки композитора Георгия Фёдорова! Советую всем!
от 18 декабря 2022
Академическая Капелла
Волшебная, потрясающая сказка. Музыка очень красивая, мелодичная, яркая, эмоционально и органично поддерживает текст сказки. Ребенок по-моему первый раз слушал симфоническую музыку с таким интересом.

Спектакли с высоким рейтингом Академическая Капелла

Самые обсуждаемые спектакли Академическая Капелла