Дон Кихот

Дон Кихот

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2019
Театр оперы и балета им. Пушкина
В этой постановке смешались классический вариант заслуженного балета и элементы собственного видения балетмейстера-постановщика. Получилось хорошо, немного свежих идей внесли свою изюминку, а то я перед спектаклем собирался поскучать потому что наизусть уже казалось бы все известно.
от 7 марта 2019
Театр оперы и балета им. Пушкина
Меня, как завзятого консерватора, порадовала очередная встреча с нетронутым шедевром Петипа и Минкуса. Постановка известная, со времени премьеры все шероховатости уже сгладились, актеры на пике, как мне кажется. От Андрея Орлова вообще трудно было отвлечься, настолько виртуозно он вел свою партию.
от 6 марта 2019
Театр оперы и балета им. Пушкина
Ярко и зрелищно! Великолепные танцоры - изящные, легкие, пластичные, все движения точные и выверенные. Одно удовольствие смотреть! Музыкальное сопровождение заслуживает отдельной похвалы. От живой музыки всегда масса положительных эмоций. Также очень понравились декорации и красивые костюмы артистов.
от 6 апреля 2018
Театр оперы и балета им. Пушкина
Легко, зажигательно, празднично! Если сравнивать все премьеры театров города, которые выпустили в начале 2018 года - эта самая удачная! Несколько составов солистов завлекают посмотреть этот спектакль минимум трижды! Очень порадовал исполнитель Базиля - Орлов! Красавец и к тому же талант! Спектакль немного сократили, поэтому всё стало живее, динамичнее. Это чувствуется, когда артисты и зрители на одной волне - энергия и контакт с залом найдены. Пока свежа премьера и артисты танцуют с азартом, надо идти непременно! ;)

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета им. Пушкина