Летучая мышь

Летучая мышь

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июля 2018
Театр оперы и балета им. Пушкина
Всё произвело прекрасное впечатление: От великолепной заставки в виде маски и увертюры до финала. Три действия пролетели незаметно. Великолепные костюмы и декорации, прекрасные голоса актеров и незабываемая музыка Штрауса. Наш Оперный, как всегда, на высоте!
от 2 июня 2018
Театр оперы и балета им. Пушкина
Приятная оперетта, знакомая по советской кинопостановке (впрочем, сюжетно они несколько отличаются друг от друга), порадует красивыми костюмами Розалинды и Адель, яркими декорациями, словно передающими настроение одного из героев ("Я вижу жизнь в розовом...платье!"). Выше всяких похвал игра оркестра, пение показалось неровным. А вообще, "Летучая мышь" - хороший способ отдохнуть от насущных дел, погрузившись в легкомысленную, шипучую, как шампанское, жизнь аристократов. Хотя оперетта идет довольно долго, все же не хватило танцевальных номеров (по сути, был один, на балу).
от 11 мая 2018
Театр оперы и балета им. Пушкина
Нестареющая оперетка, давно всем знакомый сюжет, прекрасные мелодии - и вот вам рецепт спектакля-долгожителя. Хорошо бы уже ввести на главные роли только молодых солистов, чтобы энергия и азарт вытянули ветшающий спектакль! Очень традиционно поставлено на зрителя без претензий. Впрочем, в Нижнем любят всё консервативное, чтобы на платья красивенькие посмотреть. Время здесь остановилось в прошлом веке.

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета им. Пушкина