Бахчисарайский фонтан

Бахчисарайский фонтан

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 марта 2022
Театр оперы и балета им. Пушкина
Очень красочная, яркая постановка! И что приятно - не затянута. Время пролетело быстро и интересно ??подходит как для свидания, так и для похода с ребёнком
от 27 мая 2019
Театр оперы и балета им. Пушкина
Эта драматическая постановка мне очень понравилась, хотя я в балете не искушена, три постановки видела за всю жизнь. Поразило пластическое мастерство актеров и их игра в ролях, яркие костюмы, очень зрелищно всё. Знакомая по поэме история расцвела яркими красками. Я бы даже школьников привела на этот балет, очень уж поучительная история.
от 26 мая 2019
Театр оперы и балета им. Пушкина
Обожаю балет, и эта постановка меня не разочаровала! Динамика танцевальных движений и потрясающая музыка преподносят эту историю в особенных красках. Каждый актёр проживает на сцене жизнь своего героя и передаёт эмоции так, что невозможно остаться равнодушным. Советую всем, особенно тем, кто давно хотел приобщиться к балетному искусству!
от 24 мая 2019
Театр оперы и балета им. Пушкина
Если вы не знаете, как вам балет, то это как раз для вас. Небольшой хронометраж, интуитивный сюжет, всё, что нужно, чтобы развернуть понятную историю при помощи танца. Могу сказать, что дыхание не перехватывало от восторга, но время пролетело за удовольствием от просмотра. Хорошо всё, только, может, поскромничали в плане пышности)
от 6 апреля 2018
Театр оперы и балета им. Пушкина
Пусть для опытных театралов - это постановка в стиле славных времён Большого театра 80-х, но для нижегородского зрителя - очень хороший спектакль! Декорации достаточно привычные - ощущение, что ранее ты всё это уже где-то видел. Но у нас и любят - традиционное, внятное. Драматургический конфликт мощный: просвещённой Европе противопоставляется варварство Востока, жестокость, но и вместе с тем красота, национальный колорит в одеждах и музыке. Это драмбалет - придуманный в советские годы термин. Не просто выйти и красиво сделать плавные движения под возвышенную музыку - нет, надо в накале страстей рассказать в танце историю! Не сомневайтесь, получите большое удовольствие и наслаждение от этого балета!

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета им. Пушкина