Мечты с поправкою на жизнь

Мечты с поправкою на жизнь

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 декабря 2021
Преображение
Своеобразный, музыкальный , причём с живой музыкой!
от 15 сентября 2019
Преображение
Отличное зрелище! Очень понравилось, очень трогательная и душевная поэзия вначале. Звук очень громкий для меня и внекоторых отрезках было тяжеловато.
от 1 июля 2019
Преображение
Спектакль неплохой,но перед спектаклем выходит мужчина который играет на электронной скрипке под фонограмму и читает стихи. Все рядом со мной сидящие ждали когда закончится этот ужас. Одного молодого человека ,девушка даже просила не выходить из зала. Спектакль забавный ,но мрак перед ним приводит в ужас.
от 14 июня 2019
Преображение
Не понравился,игра актёров оставляет желать лучшего,тяжело было досидеть до конца спектакля. А стихи и Музыка перед спектаклем зацепила и это представление было лучше самого театрального представления
от 23 мая 2019
Преображение
Игра актеров была без слов с музыкальным сопровождением, поэтому всё что хотели донести до зрителя передаваось мимикой, жестами и движениями. Актёры с этим справились очень даже хорошо, перед выступлением играла живая скрипка и стихи о любви, это было трогательно и завораживающе.
от 5 марта 2019
Преображение
Выступление скрипача перед спектаклем так зацепило за душу! Просто все мои струнки задрожали.. И очень комичные и реалистичные сценки деревенских жителей - да еще под музыку Горана Бреговича. Просто как будто в Сербии побывали) И все же женитесь по любви, не надо нам в реальной жизни таких недоразумений)
от 4 марта 2019
Преображение
Одна из работ новгородского театра музыкально-пластической драмы "Преображение". Не случайно я полностью написала название. Какой театр, такое и действие в спектакле - набор трагикомичных сценок из жизни сербской деревни, поставленных хореографом и ведущей актрисой театра Алиной Трашковой в духе Эмира Кустурицы под чудную музыку Горана Бреговича.
от 4 марта 2019
Преображение
Очень оригинальный спектакль с живой скрипкой вместо вступления. Актеры очень харизматичные, хореография на высоком уровне, артисты - настоящие профессионалы. Сюжет картины - прекрасный, с нотками философии, оставляет много мыслей и эмоций после просмотра.
от 7 октября 2018
Преображение
Приятно удивлён

Спектакли с высоким рейтингом Преображение

Самые обсуждаемые спектакли Преображение