Носороги

Носороги

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 октября 2022
Вернадского, 13
Не пойти на этот шедевр - значит поддаться неоправданному страху перед абсолютно оправданным риском сломать себе мозг
от 23 октября 2022
Вернадского, 13
Как-то так получилось, что не часто хожу в театры. На этот спектакль мне посоветовали прийти друзья - я под большим впечатлением. Столько разных эмоций я давно не получал! Мне сложно описать, что со мной произошло, но как будто огромный комок моих мыслей довольно больно сжался и сгорел сам собой. Очень важное для меня чувство. В общем, рад, что у меня появилось ещё одно любимое место)
от 22 октября 2022
Вернадского, 13
Я в ступоре. До сих пор думаю. Мне надо это переварить...
от 22 октября 2022
Вернадского, 13
КАКОЙ ЖЕ КРАСИВЫЙ СПЕКТАКЛЬ!! Этим невозможно не поделиться! Какое же наслаждение было наблюдать за этой картиной! Яркие персонажи на фоне серых декораций смотрятся потрясающе! Такое сочетание цветов образует собой какое-то свое движение, такое же сумбурное или даже броуновское, как и у людей на сцене! Наблюдаешь за этими чудаками и невольно смеёшься! А какая же там МУЗЫКА! Она открывает отдельный мир восприятия этого спектакля! Под нее хочется и танцевать, и плакать! Чем-то спектакль напоминает работы моего любимого Уэсса Андерсона, ведь в обоих случаях я получил огромное удовольствие! Восприятию помогает и камерная сцена, ведь в больших театрах плохо видно эмоции актеров или такие детали, как варенье в спектакле "Евгений Онегин" или же серый чемодан в спектакле "Три товарища"! На спектакле "Носороги" я разглядел всё! И мой вам совет: присмотритесь к телевизору на заднем плане! Но мой главной совет: обязательно сходите на этот спектакль! Уже порекомендовал своим друзьям, надеюсь, смогу и сам пересмотреть это полотно!
от 21 октября 2022
Вернадского, 13
Прекрасный спектакль. Абсурдные вещи вовсе не кажутся таковыми, ведь в голове всё сразу ложится на нашу реальность, такую же комичную, порой нелогичную и непонятную... Игра актёров, сценография, музыка - всё это производит невероятное впечатление и заставляет задуматься о своей собственной жизни. Вдруг я тоже носорог...
от 21 октября 2022
Вернадского, 13
Замечательный и очень актуальный спектакль
от 21 октября 2022
Вернадского, 13
Кто я? А кто мы? Носороги?

Спектакли с высоким рейтингом Вернадского, 13

Самые обсуждаемые спектакли Вернадского, 13